Монтаж лифтов от компании "Баварские лифты"

Монтаж лифтов от компании "Баварские лифты"

Какие требования выдвигает монтаж лифтов?

Современные многоэтажные здания невозможно представить без надежного лифта высокой степени комфортности. При этом грузоподъемные механизмы необходимы также на промышленных предприятиях и в коттеджах. Наша компания занимается производством и продажей лифтового оборудования. Кроме того, наши специалисты осуществляют монтаж и ремонт лифтов, а также проводят его модернизацию и комплексное техническое обслуживание. "Баварские лифты" используются каждый день, поэтому они должны соответствовать всем предъявляемым к ним требованиям безопасности. Последним этапом в производстве лифтового оборудования является его монтаж. От его качественного выполнения зависит бесперебойная эксплуатация лифта. Мы эффективно взаимодействуем с заказчиками на всех этапах установки лифтов, обеспечиваем оперативное решение всех вопросов и сдаем объекты в строго установленные сроки.

Как наша компания выполняет монтаж лифтов?

Мы выполняем монтаж лифтов любой степени сложности и разных конструкций. Он выполняется обязательно с учетом особенностей архитектуры зданий. Также требуется принять во внимание виды используемых для монтажа механизмов. Мы предлагаем комплексное инженерное обследование и составление проекта будущего лифта. Далее выполняется качественный и быстрый монтаж его шахты. Наша компания осуществляет монтаж всего лифтового оборудования и производит работы по замене лифтов. Также монтаж лифтов предполагает услугу по их техническому обслуживанию на сданных в эксплуатацию объектах.

Наша компания выполняет монтаж лифтов, изготовленных на собственном производстве, а также оборудования других производителей. Кроме того, наша компания выполняет после монтажа лифта необходимые пусконаладочные работы. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые прошли аттестацию в соответствии с требованиями ПУБЭЛ. При этом монтаж лифтов в нашей компании предполагает проведение целого комплекса работ, позволяющих обеспечивать заказчика лифтовым оборудованием. Он предусматривает также диспетчеризацию лифтов и оформление необходимых документов для последующей сдачи лифта в эксплуатацию. Также мы рекомендуем ознакомиться со статьей о стеклянных лифтах.

Наша компания выполняет монтаж лифтов в соответствии со всеми требованиям и нормативных документов и техническими требованиями заказчика. Мы имеем все необходимые допуски на проведение широкого перечня работ с лифтовым оборудованием. "Баварские лифты" устанавливаются по доступной стоимости и в самые сжатые сроки. После окончания работ можно заключить договор на техническое обслуживание лифта. Мы предоставляем гарантию на все лифтовое оборудование и выполненные монтажные работы, а также дополнительные скидки.

"Баварские лифты" могут быть установлены по разной стоимости, которая зависит от таких факторов, как вид монтажа, местонахождение объекта, проведенные работы. Мы осуществляем монтаж лифтов комплексно. Это позволяет заказчикам экономить время на поиске различных проектных и строительных организаций, а также поставщиков оборудования. Мы проводим аудит качества выполняемых работ на каждом из этапов монтажа лифта, что гарантирует качество, надежность и безопасность его работы.


Возврат к списку