Лучшие лифты для дома и коттеджа

Для людей, которые могут позволить себе проживание в домах повышенной комфортности или строительство престижного коттеджа, важным является не только благоустроенность жилища, но и его соответствие высокому социальному статусу владельца. При этом красота здания определяется как внешним оформлением фасада и ухоженностью окружающего ландшафта, так и великолепным внутренним убранством. Важной деталью в интерьере элитного дома, имеющего несколько этажей, является наличие комфортного и, вместе с тем, оригинально оформленного подъемно-транспортного устройства. Компания «Баварские лифты» предлагает свои услуги в производстве, монтаже и обслуживании эксклюзивных лифтов для элитных домов и престижных коттеджей. Мы гарантируем высокое качество изготовления из первосортных и уникальных материалов, а также оригинальность дизайнерских и удобство планировочных решений. Помимо этого обязуемся обеспечить надлежащий уровень безопасности.

Лучшие лифты для дома и коттеджа

С помощью компании «Баварские лифты» состоятельные и успешные люди могут обеспечить себе высокое качество жизни за счет установки в своем доме эксклюзивного варианта лифтового оборудования. Мы предлагаем купить лифт для коттеджа, который не только сможет подчеркнуть особое положение его владельца в обществе, но и позволит создать исключительные условия для удобства передвижения между этажами. Вместе с тем хотим обратить внимание наших потенциальных клиентов на важность выбора стиля и дизайна отделки подъемного оборудования.

Продукция, которую мы предлагаем, выгодно отличается от лифтовых систем серийного производства. Компания «Баварские лифты» принимает только индивидуальные заказы, для выполнения которых необходима разработка уникальных проектов и использование самых дорогих и высококачественных материалов. Именно поэтому все создаваемые нашими специалистами лифты для коттеджа и частного дома не имеют аналогов в целом мире. Мы никогда не повторяемся, и именно этим определяется уникальность предоставляемых нами услуг.

Оригинальная модель лифта для коттеджа и частного дома

Предлагая производство оригинальных лифтов для частных домов и коттеджей, мы стараемся учитывать все пожелания клиентов относительно соответствия устройства наиболее важным критериям, определяющих выбор их конструкции, дизайна и необходимого набора опций. Особенностью изготавливаемой компанией «Баварские лифты» продукции является индивидуальная отделка, которая должна в полной мере соответствовать стилистике оформления всего здания.

Так, для современных коттеджей и загородных домов производятся элитные панорамные лифты, у которых и кабина, и шахта изготовлены из прозрачного, сверхпрочного стекла. Такие подъемные устройства отличаются уникальными, хорошо проработанными инженерными и дизайнерскими решениями. Для их воплощения применяются последние инновационные технологии и высококачественные материалы. Остекление кабины и шахты производится за счет использования прозрачных плоских панелей, надежно закрепленных в несущем каркасе подъемного устройства. Применение в такой конструкции наиболее качественного и дорогого материала, обладающего огнеупорными, противоударными и герметичными свойствами, позволяет не беспокоиться о надежности и безопасности устанавливаемых нашими специалистами лифтов.

Максимально используя момент эксклюзивности в проектировании и дизайнерском оформлении элитных подъемных устройств, мы добиваемся значительных успехов в решении вопросов относительно оптимального использования свободного пространства внутри здания. Для того, чтобы купить такой уникальный лифт для своего коттеджа, достаточно только вашего желания. Всю остальную подготовку к производственному процессу наши специалисты полностью возьмут на себя, осуществляя при этом тщательнейшую проработку деталей проекта в соответствии с вашими пожеланиями. После доставки оборудования на объект мы гарантируем высокое качество установки, и в дальнейшем персональное сервисное обслуживание. Позвольте себе почувствовать дух свободы в практически не осязаемом и просвечивающемся насквозь эксклюзивном подъемнике!


Возврат к списку