Баварские коттеджные лифты

Компания «Баварские лифты» специализируется на оснащении коттеджными лифтами объектов малоэтажного строительства. Мы проводим весь цикл работ, начиная от производства лифтов для частных домов и загородных резиденций, заканчивая их установкой и послепродажным обслуживанием. Отличительная особенность нашей продукции – наличие дорогой эксклюзивной отделки и возможность реализации любых дизайнерских задумок.

Для чего нужен коттеджный лифт?

Основная задача пассажирского лифта – обеспечить комфортное и безопасное перемещение между этажами. Однако, функции коттеджного лифта этим не ограничиваются. Подъемник делает резиденцию более солидной, повышает ее стоимость в глазах покупателей. Таким образом, решение об установке лифта выгодно еще и с экономической точки зрения. Эксклюзивные подъемники с богатой отделкой свидетельствуют о достатке хозяина дома и его высоком положении в обществе. Лифт делает жизнь более комфортной, радует своим внешним видом жителей коттеджа и их гостей.

Если раньше идею установить лифт в частном доме воспринимали как нечто неординарное, то сегодня владельцы коттеджей с удовольствием оснащают свои резиденции подъемниками. Произошло это вследствие архитектурного и технического прогресса, благодаря которому лифты появились в каждом пятом загородном доме. Подъемники устанавливают в огромных коттеджах и малоэтажных загородных постройках, т.к. они повышают качество жизни и украшают интерьер частного дома.

Коттеджные лифты на любой вкус

Компания «Баварские лифты» располагает штатом специалистов, готовых воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки. Какую бы форму и отделку лифта вы ни выбрали, он станет достойным украшением вашего жилища и отлично впишется во внутреннее убранство коттеджа. Мы готовы к осуществлению самых нестандартных и сложных проектов: определитесь с декором, материалами и цветовыми решениями, а все остальные работы мы возьмем на себя.

При отделке коттеджного лифта могут быть использованы самые разные материалы: стекло, нержавеющая сталь, натуральный камень и т.д. Особой популярностью пользуются стильные и эффектные панорамные лифты и подъемники с отделкой из экологически чистого дерева. Ознакомиться с самыми интересными работами, выполненными нашей компанией, можно на сайте. Для этого перейдите в раздел «Коттеджные лифты».

Где купить коттеджный лифт?

Компания «Баварские лифты» предлагает клиентам технологичные и стильные подъемники немецкого производства. Наши изделия отвечают современным требованиям и пользуются спросом у владельцев загородной недвижимости. Сотрудничать с нами выгодно по следующим причинам:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • «вкусные» цены;
  • возможность реализации любых дизайнерских решений;
  • минимальное время изготовления;
  • быстрая доставка и монтаж лифта в коттедже, качественное проведение пусконаладочных работ.

Вряд ли кто-то станет оспаривать тот факт, что лифт является обязательным атрибутом загородного дома. Задумываться о выборе подъемника следует при проектировании дома либо на начальных стадиях его строительства. Чем раньше решится этот вопрос, тем меньше сложностей и непредвиденных расходов возникнет в дальнейшем. Тем не менее, коттеджный лифт может быть установлен в уже построенном здании. Мы оперативно решим вопросы, связанные с переносом перегородок и другими изменениями планировки.

К преимуществам подъемников компании «Баварские лифты» относят:

  • возможность установки в любых помещениях, в т.ч. при недостатке свободного пространства;
  • небольшой уровень энергопотребления;
  • простое и интуитивно понятное управление;
  • работу без вибраций и лишнего шума;
  • возможность установки без машинного отделения;
  • соответствие требованиям безопасной эксплуатации;
  • возможность установки обычного и панорамного вариантов;
  • отделку шахт и лифтовых кабин в соответствии с пожеланиями заказчика, в т.ч. под дизайн существующего интерьера;
  • установку металлокаркасных шахт с остеклением и «под зашивку»;
  • оборудование подъемника полностью автоматическими или полуавтоматическими дверьми.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку