Коттеджный лифт по доступной цене

Коттеджный лифт по доступной цене

Лифт в частном доме — это не только презентабельно, но еще комфортно и практично. Сегодня подъемное устройство может позволить себе владелец коттеджа даже со скромным достатком. Если Вы хотите установить или купить коттеджный лифт по доступной цене в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 (495) 120-06-18 или электронной почте: info@bavarianlifts.ru.
Компания «Баварские лифты» предлагает широкий ассортимент лифтов и подъемников. Мы поставляем оборудование ведущих европейских брендов, изготовленное на заводах Германии, Италии, Испании, Греции и других стран. Все изделия соответствуют международным стандартам и отвечают требованиям безопасности.

Коттеджный лифт по доступной цене в компании «Баварские лифты»

Для ассортимента мы выбираем только наиболее удачные модели. Их отличает безукоризненная гидравлическая система, повышенная безопасность и комфорт, качественная отделка. Немаловажным фактором выступает приемлемая стоимость. Посмотрев наш каталог, вы сможете убедиться, что цена коттеджного лифта не высока.
У нас большой выбор устройств с различными характеристиками. Мы предлагаем:

  • подъемники
  • электрические лифты
  • гидравлические лифты

Помимо представленных в каталоге у нас можно заказать модель с заводской металлокорпусной шахтой и остеклением. Панорамный лифт стоит не дорого, но выглядит эффектно. Он подчеркнет индивидуальность интерьера, поможет создать уникальную атмосферу в доме.

Наши преимущества и услуги

Мы стремимся обеспечить достойный выбор покупателям с различным бюджетом. У нас вы сможете приобрести коттеджный лифт по доступной цене с параметрами, которые будут максимально соответствовать вашим требованиям.
Нашим покупателям предлагаем монтаж оборудования. У нас работают профессиональные мастера, выполняющие установку лифтов, подъемников любой конфигурации. В нашем портфолио размещены фото работ, которые показывают высокий уровень подготовки специалистов.
Также выполняем плановое обслуживание лифтов. Наши сотрудники знают все тонкости устройств, которые мы продаем, что гарантирует оперативность и качество работ.

Особенности и цена коттеджного лифта

Все лифты в нашем ассортименте имеют такие достоинства, как:

  • прочная и надежная конструкция
  • тихий ход
  • компактные размеры
  • нет необходимости в машинном помещении
  • экономное расходование электроэнергии
  • можно установить в доме, который уже эксплуатируется, без дополнительного устройства шахты
  • удобны в использовании для людей пожилого возраста и с ограниченными возможностями

Цену оборудования можно узнать в каталоге. Стоит учитывать дополнительные расходы на монтаж и обслуживание. Делая у нас заказ, вы получаете комплексное решение и услуги квалифицированных специалистов.


Возврат к списку