Пассажирские лифты от компании "Баварские лифты"

Пассажирские лифты от компании "Баварские лифты"

Зачем нужны пассажирские лифты?

Пассажирский лифт необходим для комфортного спуска и подъема людей в жилых и общественных зданиях, имеющих высоту до 1000 метров. Каждый год повышается спрос на лифтовое оборудование, так как в крупных мегаполисах осуществляется строительство многоэтажных зданий. Все пассажирские лифты выпускаются в разных вариантах. Каждая конкретная цель предполагает применение отдельного вида лифта. Поэтому пассажирские лифты отличаются в зависимости от сферы применения, возможностей и технических характеристик.

Каким требованиям должны соответствовать пассажирские лифты?

Пассажирские лифты должны соответствовать самым высоким требованиям, в частности, иметь низкий уровень шума при высокой скорости, а также разные степени защиты. Большое значение имеют комфортные условия и безопасность этого оборудования. Чаще всего пассажирские лифты устанавливают в жилых и общественных зданиях, а также на крупных промышленных предприятиях. Они имеют повышенную комфортабельность, воплощают в себе оригинальные дизайнерские идеи, отличаются надежностью, бесшумностью, легкостью в передвижении.

Все эти свойства относятся и к панорамным лифтам, которые стали очень популярны. Их размещают в торговых зданиях, офисах, корпусах отелей, коттеджах. Подобные лифты стали настоящим украшением интерьера или экстерьера. Кроме того, они дают возможность пассажирам видеть с высоты внутреннее пространство помещений или окружающую природу. В многоэтажном доме пассажирские лифты разрешается устанавливать снаружи и внутри. Имеет значение конструкция здания и расположение несущих стен. Если лифт не имеет машинное отделение, монтаж силовой конструкции для управления лифтом размещается в шахте.Также мы рекомендуем ознакомиться со статьей о деревянных лифтах.

"Баварские лифты": каковы их технические особенности?

"Баварские лифты" выпускают эксклюзивные гидравлические и электрические модели пассажирских лифтов. Управление гидролифтом осуществляется из отдельного шкафа, где устанавливается панель. Кроме того, ее можно расположить и рядом с лифтом. Это зависит от длины гидравлического шланга. Еще одним вариантом является лифт, имеющий шахтовый щит. Управляется такой лифт в данном случае из шахты. Кнопки, включающие и выключающие лифт, находятся на этаже. Электрические "Баварские лифты" позволяют подниматься на высоту до 50 метров. Подъемный механизм находится в несущей шахте или в шкафу. Там же располагается панель управления, снабженная выключателем.

"Баварские лифты": почему это лучшие лифты?

Преимущества лифтов нашей компании заключаются в следующем:

  • это эксклюзивные лифты;
  • наши лифты отличаются надежностью;
  • большой выбор вариантов отделки;
  • использование малогабаритных шахт, что позволяет экономить пространство в помещении;
  • простая конструкция;
  • легкая установка;
  • большая вместительность.

Мы предлагаем пассажирские лифты VIP-класса разных габаритов. Главной функцией лифта является безопасность при транспортировке пассажиров. Поездка в лифте должна вызывать у пассажиров комфортные ощущения, а обстановка вокруг доставлять массу приятных впечатлений. Мягкость при ускорении и замедлении также имеют большое значение для спокойного и безопасного передвижения. Все наши лифты являются уникальными и выпускаются в единственном экземпляре.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 120-06-18.


Возврат к списку