Лифт в коттедже с металлокаркасной шахтой

Для современного и модного коттеджа лифт является актуальным дополнением, которое значительным образом повышает функциональность и статусность дома. Особенно актуальным является такое оборудование, если в доме проживают люди, которым трудно пользоваться лестницами или работает обслуживающий персонал. Помимо этого такая деталь добавляет престижности, делает дом более элитным.

Компания «Баварские лифты» работает именно в элитном сегменте, то есть создает высококлассное оборудование с уникальным и дорогостоящим дизайном. Отличительными преимуществами компании являются:

  • создание единичных проектов для каждого клиента отдельно;
  • высокий уровень обслуживания, чуткость по отношению к каждому клиенту;
  • использование премиумных материалов и инновационных решений;
  • полная конфиденциальность и решение всех финансово-юридических деталей;
  • дальнейшее обслуживание и модернизация (при потребности) оборудования;

Благодаря этим факторам клиенты, которые хотят установить оборудование, в частности лифты в коттедже с металлокаркасной шахтой самого высокого класса обращаются именно к нам.

Как установить лифт в коттедже с металлокаркасной шахтой

Самым оптимальным вариантом является включение данного элемента на стадии проектирования здания. Тут, несомненно, вы обладаете большим простором для творчества.

Тем не менее, компания «Баварские лифты» имеет существенный опыт по включению оборудования в построенные дома. Наши дизайнеры и архитекторы как грамотно дополнять интерьеры, умело интегрировать лифт в коттедже с металлокаркасной шахтой в существующее здание. По сути, мы вносим дополнительную деталь, которая добавляет престижа и элитности.

Более дорогостоящим вариантом является установка шахты с наружи дома. В таком варианте требуется отдельный фундамент, выполнение отверстий для дверей на каждом этаже. Помимо этого предполагаются дополнительные затраты на отопление в холодный период года.

Чаще всего мы устанавливаем лифт в коттедже с металлокаркасной шахтой в пространстве дома. Этот вариант является более рациональным. При этом следует учитывать использование эксклюзивного декора, который дополняет интерьер, такую красоту лучше держать в доме.

Технические отсеки занимают минимум пространства и не «съедают» практически никакого полезного пространства. Если речь идет о гидравлике, то механизм может располагаться вдалеке от самого лифта. Данный вариант тоже удобен и является полезным для грамотной интеграции в интерьер.

Особенности лифтов с металлокаркасной шахтой в коттедже

Конструкция лифтов в коттедже с металлокаркасной шахтой позволяет создавать совершенно разные кабины. Особенностью тут является возможность формирования панорамного обзора. В том числе мы можем делать изогнутые прозрачные панели и высококачественное прочное стекло.

Также следует отметить возможности для разнообразного декорирования таких конструкций. Современный лифт в коттедже с металлокаркасной шахтой является одним из лучших вариантов полотна, на котором специалисты компании «Баварские лифты» могут создавать великолепную отделку из множества дорогостоящих материалов.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку