Маленький лифт для частного дома

Особенные эксклюзивные лифты для дома

Для своего любимого дома нужно выбирать только самое лучшее и качественное, чтобы всегда быть в хорошем расположении духа и вдохновляться красотой вокруг себя. Когда появляется решение об установке лифта, тут же возникает масса вопросов, куда обратиться, чтобы все было идеально. Компания «Баварские лифты» занимается всем циклом работ от производства и монтажа до обслуживания лифтов, поэтому Вы можете полностью расслабиться и не загружать голову техническими вопросами, доверив все в наши надежные руки. Мы производим лифты исключительно класса «люкс». Качество наших немецких коттеджных лифтов подтверждено многолетней работой и довольными клиентами из стран Европы. Основное производство наших лифтов располагается в Мюнхене, который всегда славился качеством и надежностью техники.

Маленький лифт для дома удивит и впечатлит любого

Маленький эксклюзивный лифт для частного дома от компании «Баварские лифты» — это не просто необходимый для комфортной жизни механизм, но и показатель высокого статуса владельца дома, роскошь, вкус, элегантность в каждой детали, сочетающиеся с удобством и безопасностью. Делая заказ у нас, вы получаете абсолютно уникальный лифт, у которого нет аналогов во всем мире. «Баварские лифты» — это безупречность, новейшие технологии, индивидуальность и эталонное качество, равных которому нет.

В нашем каталоге представлен широкий выбор готовых решений для лифтов. Вам остается лишь определиться со стилем и деталями и с помощью нашего консультанта определить, каким будет Ваш эксклюзивный лифт. Лифт может быть выполнен в самых разнообразных стилях, с различными видами уникальной богатой отделки: строгость, золотой шик, неизменная элегантная классика, лифты со вставками и изображениями и многие другие варианты. Опытные и высококвалифицированные мастера идеально воплотят Ваш полет фантазии в полной мере для маленького лифта для частного дома.

Лифты для частного дома по индивидуальному заказу

При заказе в компании «Баварские лифты» маленького уникального лифта для частного дома вы гарантированно получаете:

  • оригинальный, единственный в своем роде лифт;
  • авторское исполнение;
  • конфиденциальность;
  • мастерство лучших технологов, инженеров, дизайнеров и проектировщиков;
  • воплощение новейших передовых технологий и инженерных решений;
  • великолепие ручной отделки;
  • контроль за всеми юридическими и финансовыми аспектами оформления сделки;
  • качественное обслуживание.

Маленький лифт для частного дома vip-уровня обязательно обратит на себя внимание Ваших гостей и подчеркнет Ваше высокое положение в обществе и престиж. Вы достойны только лучшего, поэтому для Вас существует премиум- и бизнес-качество нашей продукции. Почувствуйте себя творцом, обсуждая проект с дизайнером! Лифт может стать одним из центрообразующих элементов декора Вашего дома.

Отдельного внимания заслуживает великолепие отделки. Приятно прокатиться на лифте, напоминающем дворцовое убранство царей прошлых веков, или же в стильной кабине хай-тек, или, может быть, в уютном теплом лифте из дерева. Дизайнеры виртуозно найдут решение под любой, даже самый требовательный запрос клиента. Отделка маленького лифта для частного дома не должна быть перегруженной, так как пространство компактно, поэтому точные так важны точные расчеты и грамотные дизайнерские решения, что вы получите у нас. Материалы, используемые при изготовлении лифтов, это натуральный мрамор — один из самых дорогих материалов, гранит. Тканевые драпировки, инкрустация золотом, утонченные детали из кованого металла. В лифтах создается комфортное освещение. Здесь клиент может воплотить все свои идеи. Путем светорисунка создаются образы, настроения и характер. Даже облик материала под разным освещением меняется. Большим спросом пользуется ночное звездное небо. В убранстве лифта также можно использовать креативные графические наклейки, панно, замысловатые узоры и прочее.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку