Коттеджные лифты в Москве

Как стать владельцем эксклюзивного лифта в столице? Для этого требуется выбрать компанию, которая занимается данным направлением и тут следует обратить внимание на «Баварские лифты».

Изначально данная компания базировалась на территории Германии, где, собственно и остается до сих пор основное производство. Компания «Баварские лифты» является поставщиком лифтового оборудования на территории Европы и выполняет около 1000 различных проектов ежегодно. В том числе и проекты эксклюзивных элеваторов класса лакшери для состоятельных покупателей.

Благодаря появлению собственного филиала в России, теперь вы можете приобрести коттеджный лифт в Москве от «Баварских лифтов». Основные компоненты для этих изделий выполняют на немецком производстве, над проектами работают опытные немецкие дизайнеры, архитекторы и российские специалисты. Отличительной особенностью деятельности компании является разработка только уникальных проектов, которые ни чем не похожи на другие.

Коттеджный лифт – символ статуса в Москве

Как известно, современная российская столица является одним из самых дорогих городов в мире. Этот город населяют люди с огромными капиталами, здесь каждый знает в чем заключается признак настоящего статуса. В том числе речь идет и о различных дорогостоящих покупках и ценных предметах, которые указывают на высокие достижения владельца.

Поэтому коттеджный лифт в Москве является весьма актуальным приобретением. Такое оборудование для собственного дома позволяет получить еще один элемент vip-класса.

Если вы имеете лифт в собственном доме, то нередко будете видеть восхищенные взгляды других людей, да и сами поймете в чем отличие такого элемента от простой лестницы. Тем более, когда речь идет про проекты от «Баварских лифтов». Наши проекты подобны дорогим картинам или статуям для дома, с годами они ценятся только больше.

При этом каждый коттеджный лифт для Москвы является также и произведением инженерного искусства. Все элементы и механизмы создаются индивидуально. Таким образом, в целом появляется изделие самого высокого уровня, безусловно, такое приобретение является символом высокого статуса.

Конечно, эксклюзивные лифты имеют высокую цену, но они стоят этих ресурсов, ведь состоят из труда множества высококлассных специалистов. Такая покупка утверждает вас на самых высоких общественных иерархиях, ведь позволить себе такое могут далеко не многие.

Преимущества коттеджных лифтов

Итак, рассмотрим какую пользу получают покупатели коттеджных лифтов в Москве от установки подъемника в собственном доме.

  • Статус. Вы получаете больше престижа и признания. Недвижимость становится более ценной.
  • Уникальность. Вы становитесь обладателем уникального предмета инженерного и дизайнерского искусства, такого проекта не будет ни у кого другого и этим вполне возможно гордиться.
  • Надежность. «Баварские лифты» используют самые надежные технологии и материалы, таких гарантий качества вам не предоставят другие компании. Помимо этого в стоимость покупки включено и обслуживание лифтов, в дальнейшем вам не потребуется искать специалистов разбирающихся в вашем проекте.
  • Обслуживание. Индивидуальная работа с каждым клиентом, чуткое отношение ко всем потребностям, являются отличительными чертами нашей компании.
  • Конфиденциальность. Покупка коттеджного лифта в Москве остается делом только компании «Баварские лифты» и клиента, никакие сведения не разглашаются, в том числе и схемы и фотографии проекта остаются недоступными для посторонних людей.
  • Функциональность. Просторный дом имеет много преимуществ, но там не всегда удобно курсировать между этажами по лестницам. Поэтому наличие собственного подъемника может облегчить множество бытовых деталей и принести дополнительный комфорт в дом.

Для того чтобы вдохновиться этими преимуществами, вы можете посмотреть каталог компании. Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку