Стоимость лифта в коттедж в Москве

Стоимость лифта в коттедж в Москве

Лифт жизненно необходим не только в многоэтажных зданиях, но и в коттеджах, где два и более этажа, ведь это экономит время и силы. Многих интересует, сколько составит стоимость лифта в коттедж. Это зависит от бренда и конструкции лифта, особенностей шахты и других технических моментов. Компания "Баварские лифты" предлагает услуги монтажа лифтов в коттеджах в Москве по доступным ценам.

Как формируется цена установки коттеджного лифта

Стоимость лифта в колледж зависит от параметров лифта и конструкции. Разумеется, качественная и безопасная конструкция не может стоить дёшево, но экономить на этом не стоить, ведь исправный лифт - залог безопасности в вашем доме. Если в доме изначально было подстроено место под шахту, то вы сможете существенно сэкономить на установке лифта. При расчёте стоимости лифта в коттедж берутся во внимание следующие факторы:

  • количество этажей и остановок: чем их больше, тем дороже будет стоить монтаж;
  • степень грузоподъёмности, определённая мощность и площадь лифтовой кабины;
  • особенности привода: гидравлический или электрический;
  • особенности дизайна и внутренней отделки: чем дороже материалы, тем выше цена;
  • наличие дополнительных приспособлений для безопасности, связи с диспетчером и другие;

Специалист может предложить несколько макетов лифта на выбор, чтобы у клиента была возможность сравнить разные варианты. В стоимость услуг входит доставка, установка и тестирование готового механизма на месте. Также вам покажут, как пользоваться лифтом, и обучат всем необходимым навыкам.

Сколько стоит установка лифта в частном доме от в компании "Баварские лифты"

Наша компания предлагает огромный выбор лифтов различных конфигураций, изготовленных из разных материалов, с гидравлическим или электрическим приводом. Стоимость установки будет зависеть также от того, есть ли у вас готовая шахта или вам нужно будет и устанавливать её отдельно. У нас вы найдёте самое оптимальное соотношение цены и качества, и мы поможем подобрать вам наилучший вариант для вашего коттеджа.

Цена лифта в коттедж оглашается во время первой встречи и по результатам замеров помещения. Чтобы заказать услугу, оставляйте заявку на сайте, и замерщик бесплатно выедет к вам. Специалист произведёт замеры, чтобы понять, сколько места нужно будет отвести под лифт. Также на первой встрече выслушают ваши пожелания по поводу материалов и типа привода, от этого будет зависеть итоговая цена лифта. Мы ждём ваших заявок и готовы предоставить вам лучшие модели по доступным ценам!

Если Вы хотите установить или купить лифт для частного дома в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 (495) 120-06-18 или электронной почте: info@bavarianlifts.ru.


Возврат к списку