Лифты премиум-класса

Лифты премиум-класса

Пассажирский лифт представляет собой специальное устройство для подъема пассажиров на верхние этажи зданий. Он устанавливается в многоэтажных жилых домах и офисах. Лифты имеют несущую шахту, кабину и подъемный механизм. Главными требованиями к пассажирским лифтам являются безопасность и комфорт. Все лифты можно условно разделить на несколько категорий в зависимости от системы управления. Она может быть выполнена на релейной, микропроцессорной и электронной основе. При этом алгоритм работы лифта зависит от типа здания, где он будет эксплуатироваться.

Какие технические особенности имеют лифты премиум-класса?

Любые лифты премиум-класса изготавливаются из негорючих материалов. В частности, купе выполняется из металлических модулей, имеющих твердое лакокрасочное декоративное покрытие.Грузоподъемность пассажирских лифтов колеблется от 240 до 1000 кг, а скорость их движения составляет 0,71 - 1,6 м/с.При постоянно растущих темпах строительства нового жилья возрастает спрос на лифты премиум-класса. Наша компания выпускает продукцию, полностью соответствующую европейским стандартам качества и требованиям безопасности. Мы предлагаем универсальные конструктивные решения для шахт разных размеров.

Почему лифты премиум-класса выгодно приобретать в нашей компании?

Наши лифты премиум-класса могут изготавливаться также и по индивидуальным проектам. На всех этапах производства мы обеспечиваем строгий контроль качества, имеем всю необходимую техническую документацию и сертификаты на предлагаемое оборудование.Все лифты премиум-класса характеризуются великолепным дизайном, придающим кабине шикарный вид и делающим ее более долговечной. Стены кабины выполняются из нержавеющей стали, декоративно обшитой изнутри полированной, матовой, мелкорельефной, крупнорельефной сталью с износостойким покрытием. При этом лифты премиум-класс имеют неограниченные возможности для воплощения любых дизайнерских задумок. Дизайн лифта, а также его стиль заказчик может выбирать по своему усмотрению и в соответствии с особенностями здания. Также мы рекомендуем ознакомиться со статьей о вип-лифтах.

Баварские лифты: какие у них преимущества?

Баварские лифты позволяют подобрать отделку кабины под определенный интерьер. Покрытие пола также может быть разным на выбор клиента, например, рифленый алюминий, гранит и другие материалы.Баварские лифты снабжаются системой контроля наличия пассажиров в дверях лифта и системой безопасного входа и выхода. Кроме того, в них располагается система видеонаблюдения и вентиляции воздуха, связь для ведения переговоров с диспетчером, освещение на случай аварии и система взвешивания.

Баварские лифты характеризуются следующими особенностями:

  • комфортная кабина;
  • низкий уровень шума;
  • плавный ход;
  • точные остановки;
  • панель управления антивандального типа;
  • кнопка вызова, снабженная подсветкой, и многое другое.

Модели лифтов класса «премиум» от нашей компании дополнительно снабжаются зеркалами, вентиляторами, световыми барьерами, а также индикаторами возникшей перегрузки. К сегменту премиум-класса относятся и эксклюзивные панорамные лифты, подчеркивающие престиж и статус заведения. Они привлекают внимание посетителей, прекрасно вписываются в интерьер и украшают его. Пассажирские лифты с панорамным остеклением, в основном, размещают в торговых центрах, отелях, аэропортах и административных зданиях.


Возврат к списку