Гидравлический лифт для коттеджа круглый

Компания «Баварские лифты» специализируется на производстве, монтаже и обслуживании коттеджных лифтов класса «люкс». Наши изделия отличаются высоким качеством изготовления, безопасностью и надежностью, продолжительным сроком службы. Мы производим подъемники для частных домов и загородных резиденций с дорогой эксклюзивной отделкой. Особенным спросом у заказчиков пользуются круглые гидравлические лифты для коттеджей.

Круглые лифты с панорамным обзором

Чаще всего круглые лифты делают панорамными, изготовленными из триплекса – прочного стекла. Полы и потолки в таких подъемниках могут быть как металлическими, так и стеклянными – все зависит от пожеланий заказчика. Круглые панорамные лифты пользуются популярностью, т.к. удачно сочетают в себе высокую функциональность и эстетический минимализм. Они способствуют комфортному перемещению между этажами и удачно дополняют внутреннее убранство коттеджа.

К преимуществам круглых панорамных лифтов относят:

  • безопасность и надежность;
  • отсутствие дискомфорта, связанного с нахождением в закрытом пространстве;
  • предоставление неограниченного обзора.

Гидравлические лифты и их особенности

Кому-то может показаться, что существенных различий между электрическими и гидравлическими подъемниками нет, но это не так. Если первые поднимаются с помощью электролебедки, то вторые – с помощью гидроцилиндра. Гидравлические лифты отличаются друг от друга грузоподъемностью и скоростью движения кабины. Как правило, их устанавливают в зданиях с небольшим количеством этажей, включая торговые центры, административные здания и, конечно же, коттеджи.

Отличительные особенности круглых гидравлических лифтов для коттеджей – плавность хода, точность остановки, бесшумность. Добиться абсолютно бесшумной работы можно, если поместить машинное отделение в отдельно стоящее подсобное помещение либо в подвал. Интересно, что такие подъемники могут присутствовать в домах, где не может быть установлен лифт с электроприводом, а также в коттеджах, где нет лифтовой шахты, при наличии одной капитальной стены. Ко всему прочему, «гидравлика» позволяет поднимать тяжелые грузы на небольшую высоту.

Круглые гидравлические лифты для коттеджей: преимущества

Круглый гидравлический лифт для коттеджа отличается:

  • простотой конструкции;
  • надежностью и безопасностью;
  • возможностью установки при наличии единственной несущей стены;
  • бесшумностью работы, высокой точностью остановок, плавностью хода;
  • простотой установки, пуско-наладочных работ и эксплуатации;
  • наличием компактного машинного отделения либо отсутствием такового (в этом случае оборудование помещается в нишу с металлической дверью или запираемый шкаф из металла);
  • экономичностью.

Где приобрести коттеджный лифт?

Заказать круглый гидравлический лифт для особняка или коттеджа можно в компании «Баварские лифты». Мы готовы к изготовлению подъемников любой сложности, независимо от их форм и размеров. В разделе «Коттеджные лифты» вы можете ознакомиться с примерами выполненных нами работ и выбрать те, которые приглянулись вам больше всего. Наши сотрудники выслушают ваши пожелания, изучат конструктивные особенности помещения, ответят на все вопросы, касающиеся гидравлических подъемников. После уточнения всех деталей заказа мы приступим к работе и создадим лифт вашей мечты в максимально короткий срок.

Преимущества нашей компании:

  • европейское качество по доступным ценам;
  • возможность изготовления эксклюзивного лифта с дорогой отделкой;
  • минимальные сроки изготовления подъемников, оперативное выполнение пуско-наладочных работ;
  • квалифицированное сервисное обслуживание.

Круглый гидравлический лифт для коттеджа станет достойным украшением вашего жилища и предметом восхищения. Установка такого подъемника повысит стоимость дома и подчеркнет безупречный вкус его владельца. Не можете определиться с дизайном? Наши сотрудники помогут выбрать внешнее и внутреннее оформление подъемника, исходя из ваших финансовых возможностей и стиля, в котором оформлена загородная резиденция.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку