Установка лифтов в частных домах

Проект по созданию лифта в собственном доме является весьма дорогостоящим, то такое приобретение значительным образом повышает не только функциональность, но и стоимость самого дома. Есть набор составляющий, которые формируют итоговую стоимость установки:

  • стоимость оборудования;
  • затраты на обустройство шахты;
  • установка лифтов в частных домах и наладка;
  • отделочные работы и материалы;
  • обслуживание системы.

Изделия от компании «Баварские лифты» созданы для того чтобы использоваться в многоуровневых квартирах и частных домах класса премиум.

Установка надежных лифтов

Особенностью компании «Баварские лифты» является производство продукции на территории Германии. Предприятие работает под Мюнхеном и занимается поставками оборудования на территории Европы.

Данное производство не только характеризуется существенным опытом и квалифицированными кадрами – параметры весьма эфемерные, которые трудно измерить точно. Мы также имеем соответствующие сертификации по стандартам качества для производства и менеджмента. Помимо этого используемое и производимое оборудование имеет все соответствия по безопасности, особенно касательно эксплуатации используемой продукции.

Также установка лифтов в частных домах выполняется в соответствии со всеми существующими требования и нормативами сертификации. Мы выполняем работы практически не затрагивая остальную часть интерьера.

Разнообразие лифтов в частных домах

Благодаря полученному за годы работы опыту мы умеем разрабатывать, создавать и устанавливать лифты в частные дома с уникальными хаарктеристиками:

  • панорамные и полностью прозрачные;
  • с уникальной дорогостоящей отделкой;
  • с нестандартными техническими характеристиками.

По сути, дизайн, форма и другие параметры ограничиваются только вашей фантазией. Так или иначе, мы всегда создаем нестандартные изделия, каждое из которых является неповторимым.

Наши специалисты имеют опыт работы с такими проектами, благодаря этому они выполняют установку лифтов в частных домах не затрагивая комфорт клиентов. Мы стараемся ценить уют вашего дома и создаем минимум волнений в процессе установки.

Несмотря на такую эксклюзивность наши изделия отличаются вполне привлекательной стоимостью и отработанной годами надежностью.

Полное создание лифтов в частных домах

«Баварские лифты» обеспечивают весь цикл работ начиная от проектировки до установки лифтов в частных домах и дальнейшего обслуживания. Работы выполняются, как говориться, «под ключ», то есть вы получаете полностью готовый продукт. При этом каждый выполненный проект, все оборудование предварительно тестируется и передается для эксплуатации только с гарантиями и соответствующим комплектом техдокументации.

Итогом является получение надежного и полностью соответствующего всем вашим потребностям лифтового оборудования. Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку