Коттеджные лифты от компании "Баварские лифты"

Коттеджные лифты от компании "Баварские лифты"

Позволить себе установку в собственном коттедже подъемного устройства с дорогостоящей отделкой могут только хорошо обеспеченные люди, стремящиеся к максимальному комфорту, повышению качества своей жизни и поддержанию своего статуса. Как раз такую категорию потребителей могут заинтересовать услуги компании «Баварские лифты», которая производит подъемные устройства и затем устанавливает их в загородных резиденциях и частных владениях.

Предлагаемые нами коттеджные лифты выделяются среди лифтового оборудования серийного производства не только достаточно дорогой и эксклюзивной отделкой, но и высокой функциональностью. Применяя нестандартные методы разработки и современные технологии производства, наша компания привлекает к работе над проектом самых лучших инженеров и дизайнеров. Мы создаем уникальный продукт, возможности которого могут оценить только владельцы дорогих элитных коттеджей.

Особенности выбора коттеджных лифтов

Компания «Баварские лифты» предлагает клиентам воспользоваться исключительной возможностью обустроить свой дом с наивысшим комфортом. Как раз для этой цели с помощью лучших специалистов выполняется разработка уникальных проектов коттеджных лифтов, абсолютно отражающих поистине немецкое качество и соответствующих всем общепринятым европейским стандартам. Мы помогаем подобрать подъемное устройство, которое будет наилучшим вариантом для оптимального вертикального передвижения и стильного украшения дома. Все наши предложения соизмеряются с пожеланиями заказчика и техническими возможностями здания. Помимо выбора стиля оформления и вариантов отделки, наши специалисты помогут также определиться с основными характеристиками и техническим потенциалом коттеджного лифта. Нам можно доверить свои самые смелые мечты, касающиеся дизайна подъемника, а мы уж постараемся их реализовать. Ведь, если компания «Баварские лифты» берется за производство эксклюзивных моделей лифтов для элитных коттеджей, то выполняет свои обязательства по наивысшему разряду.

Варианты элитарного дизайна коттеджных лифтов

Приверженцам традиционного классического стиля в оформлении интерьера компания «Баварские лифты» рекомендует остановить свой выбор на моделях тех коттеджных лифтов, в отделке которых используются массивы ценных пород дерева. Такие подъемные устройства, обладающие особой притягательностью и элегантностью, способны много долгих лет дарить своим хозяевам радость и эстетическое удовольствие. Неповторимая фактура деревянных панелей будет хорошо отражаться в мерцающих отблесках зеркала, помещенного в бронзовую оправу и установленного на задней стенке кабины. Потолок можно украсить эксклюзивным витражным узором, освещаемым изнутри светодиодными светильниками. Для панели управления, установленной на всю высоту кабины и оснащенную TFT монитором, можно использовать позолоченную или зеркальную листовую сталь. Отлично будет также смотреться пол на основе гранитной или мраморной плиты. По желанию заказчика при производстве коттеджного лифта с подобным вариантом отделки могут использоваться более дорогие материалы, а также предоставленные им эскизы для сооружения витражных или керамических панелей. Гармонично сочетающиеся элементы классического и богемного стилей станут отличным свидетельством успешности и благополучия хозяев дома.

Для того, чтобы оригинально украсить интерьер своего жилища и тем самым удивить своих гостей, можно по всему периметру кабины лифта установить зеркальные панели. При этом не обязательно использовать традиционные стеклянные изделия. Для оригинального футуристического отражения света вполне подойдет зеркальная нержавеющая сталь самого высокого качества. Она может быть как полностью гладкой, так и перфорированной. Причем второй вид лучше будет смотреться именно на потолке, поскольку через отверстия можно эффектно обозначить ненавязчивое просачивание световых лучей. Подобные наброски вариантов отделки являются лишь небольшим примером тех уникальных возможностей, которые мы можем предложить для наших дорогих клиентов – владельцев элитной недвижимости.


Возврат к списку