Уличный лифт для частного дома

Уличный лифт для частного дома

Владельцы частных домов и коттеджей нередко задумываются о том, чтобы установить уличный лифт — особую конструкцию, которая обеспечит быстрый, удобный и плавный подъём или спуск на нужный этаж. Подобные подъёмники часто устанавливают в торговых центрах и бизнес-комплексах, так как они повышают интерес потенциальных клиентов к компании, подчёркивают престиж здания и используется по прямому назначению.

Уличный лифт для частного дома отличается меньшими габаритами: он может быть разработан как для подъёма обычных пассажиров, так и людей в инвалидной коляске. Компания "Баварские лифты" занимается поставкой и установкой лифтов европейских производителей.

В каких случаях устанавливают коттеджный лифт?

Об уличном лифте для частного дома мечтают очень многие. Ведь благодаря ему, можно легко и просто подняться на самый верхний этаж или спуститься в подвал. Сегодня такая мечта может стать реальностью! Подобную конструкцию можно установить в коттедже или в частном доме в том случае, если в нем проживает человек с ограниченными возможностями здоровья, который вынужден передвигаться на инвалидном кресле, или пожилые люди, которым с трудом дается подъём по лестнице. Также уличный лифт необходим, когда часто приходится поднимать или спускать какие-либо вещи.

Преимуществами уличного лифта для коттеджа можно считать следующее:

  • Быстрый и простой спуск и подъем на нужный этаж;

  • Возможность установить внутри или снаружи здания;

  • Безопасность, удобство, простота эксплуатации;

  • Короткие сроки установки;

  • Долговечность даже при интенсивных нагрузках.

Особенности выбора уличного лифта для частного дома

Установить уличный лифт возможно как на этапе проектирования или строительства частного дома, так и тогда, когда он уже построен. Важно лишь обратиться за помощью к профессионалам, чтобы гармонично вписать конструкцию в проект дома и сделать её функциональной. Таким образом, можно выбрать гидравлический подъёмник в лифтовой шахте, винтовой лифт самонесущей конструкции, подъёмник для подвала или коттеджный подъёмник с установкой шахты на фасаде дома.

Выбирая уличный лифт для коттеджа важно обратить внимание на его грузоподъемность, размер и высоту платформы в нижнем положении, высоту и скорость подъема и на наличие защитного покрытия конструкции.

Компания "Баварские лифты" — надёжный поставщик коттеджных лифтов, который давно работает на рынке, и знает, что требуется клиенту. Мы предлагаем наиболее актуальные варианты исполнения конструкции, в короткие сроки доставляем и производим установку лифта в соответствии со всеми требованиями. Это позволяет сделать использование уличного лифта максимально комфортным и безопасным.


Возврат к списку