Мини-лифты для коттеджа от "Баварские лифты"

Одним из свойств современного общества является минимизация временных затрат на различные бытовые нужды. Во-первых, для этого существует дифференциация труда, во-вторых, для этого есть различные механизмы, которые значительным образом облегчают существование.

Характерным примером тут является мини-лифт для коттеджа, который позволяет обеспечить легкий подъем и перемещение различных грузов между этажами. Потребностей тут может быть много, но, как правило, они сводятся к повседневным потребностям:

  • вам нужно сделать связь с подсобными помещениями, к примеру прачечной или там где моют посуду;
  • удобно перемещать какие-то предметы между этажами, к примеру, вы хотите сделать канал с кладовой или подвальным, подсобным помещением;
  • нужно обеспечить большую эффективность работы вашим горничным или другим подсобным работникам.

Так или иначе, мини-лифт для коттеджа представляет собой механизм, который обеспечивает какие-то повседневные нужны. Эти потребности вы можете обеспечивать и ручным трудом и таскать тяжелые предметы между этажами, а можете использовать лифт и экономить существенное количество времени и труда. Помимо этого, согласитесь, намного эстетичнее в приличном доме иметь специальный лифт для того чтобы перемещать до подсобных помещений грязное белье или посуду.

Какие возможности предоставляет мини-лифт для коттеджа

Как правило, предоставляемые возможности наиболее ценны для большого дома и большой семьи. Хотя и при незначительном количестве людей населяющих дом, мини-лифт для коттеджа может выглядеть вполне актуально. Из преимуществ следует отметить:

  • высокая грузоподъемность, от полутоны и более;
  • при относительно небольшой стоимости вы получаете практически вечного работника, который будет перемещать для вас грузы между этажами;
  • простота установки и компактность;
  • легкое управление оборудованием, высокая надежность.

Если вы пользуетесь услугами компании «Баварские лифты» то получаете не просто подъемный механизм, но получаете эксклюзивный проект. Каждый мини-лифт для коттеджа отлично сочетается с вашим дизайн проектом и имеет соответствующую стилистику и декоративные элементы. Мы учитываем ваши предпочтения относительно дизайна интерьера и предлагаем оптимальное решение.

Установка данного оборудования требует минимум времени. Как правило, мы справляемся за день. Далее при любых потребностях предоставляется профессиональное обслуживание.

Эксклюзивность проектов мини-лифтов

Когда речь идет о компании «Баварские лифты», речь идет об:

  • эксклюзивности;
  • классе лакшери;
  • отличных немецких механизмах;
  • уникальном дизайне;
  • персональной работе с каждым клиентом.

Наши изделия отличаются существенным образом от стандартного мини-лифта для коттеджа. Наши клиенты привыкли ценить себя и приобретаемые предметы, а мы привыкли ценить предпочтения наших клиентов.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку