Лифт в квартиру: сколько стоит

Многоуровневые квартиры являются популярным трендом в современной городской архитектуре. Многие здания преобразуются под лофты и подобные помещения, в моде открытая планировка с множеством террас.

Конечно, тут также приобретают популярность о подъемники в собственных апартаментах. Если вы хотите дополнить собственное жилище стилем и уникальностью, вполне интересным вариантом является лифт в квартиру сколько стоит такое оборудование узнаем далее. Рассмотрим из чего состоит формируемая стоимость и некоторые другие интересные факты относительно частных подъемников.

Стоимость лифтов в квартиру

Следует сразу понять, данное оборудование может быть абсолютно любым. Какие-то изготовители предоставляют простые пневмолифты, которые, по сути, являются увеличенной пневмопочтой и похожи на трубы из заставки популярного мультика Футурама. Пожалуй, только такое сходство является положительным преимуществом.

В остальном этот вариант является самым простым и не интересным, перед вами примитивный и не совсем удобный лифт в квартиру сколько стоит такое изделие не трудно узнать у производителей. Этот факт тоже может немного порадовать экономных покупателей.

Более развитые производители предлагают электроприводы или гидравлику, в таком варианте:

  • увеличивается размер кабины;
  • повышается грузоподъемность.

Помимо этого тут открывается простор для творчества и инженерного и дизайнерского. Такие изделия являются более эксклюзивными.

Тем не менее и когда вы выбираете такой лифт в квартиру и смотрите сколько стоит та или иная модель, то можете увидеть существенную разницу. Тут тоже есть производители, которые предлагают нечто более простое и доступное и более уникальные версии.

Компания «Баварские лифты» занимается полным эксклюзивом. Если вы имеете роскошные апартаменты в городе и хотите сделать надежную инвестицию в недвижимость, собственный престиж и комфорт, компания сможет предложить вам оптимальные условия. Узнаем в чем именно отличия эксклюзива.

Лифты в квартиру от «Баварские лифты»

Когда вы покупаете эксклюзивный лифт в квартиру сколько стоит проект сразу трудно определить. Ведь «Баварские лифты» не производят серийные модели. Каждое изделие создается специально для вашего дома.

Мы смотрим на имеющийся или предполагаемый дизайн и включаем туда нашу конструкцию, в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Предварительно вы сами выбираете оформление лифтового оборудования, кабины и наружное. Также вы можете указать какие-то технические характеристики, которые хотите получить. После того как согласован лифт в квартиру сколько стоит работа вы сможете узнать, хотя и такая стоимость может немного корректироваться. Посмотрите каталог компании и выполненные работы, они говорят лучше любых дифирамбов нашей компании. Прибавьте сюда люксовое обслуживание и чуткость наших профессиональных работников к вашим потребностям и вы поймете чем обуславливается такая стоимость.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку