Лифт в частный дом

Лифт в частный дом

С появлением модной тенденции среди состоятельных людей обустраивать свои дома удобными для передвижения между двумя-тремя этажами лифтами возрос спрос на дорогую и высококачественную отделку таких подъемных устройств. Компания «Баварские лифты» уже давно и плодотворно сотрудничает с богатыми клиентами, оказывая им услуги в производстве, монтаже и обслуживании лифтовых систем, для оформления которых используются довольно дорогостоящие материалы. Наши заказчики относятся к той категории потребителей, для которых вопрос о том, сколько будет стоить красивый лифт в их частный дом, не представляет первоочередной важности. В то же время большое внимание с их стороны уделяется уникальности сочетания эстетичности и функциональности подъемного устройства.

В своей работе мы стремимся максимально учесть все пожелания своих клиентов в оформлении внешнего вида и внутреннего пространства лифтового оборудования, предназначенного для установки в роскошном особняке или престижном коттедже. Наша компания готова рассмотреть любые запросы даже от самых взыскательных заказчиков. Ведь мы прекрасно понимаем, что для таких людей особую важность представляет подтверждение их высокого положения в обществе, а также создание оптимальных условий комфорта для себя, членов своей семьи и гостей дома.

Сколько в действительности может стоить лифт с дорогой отделкой в частный дом

Какой бы ни была степень заинтересованности успешных и состоятельных людей в стоимости подъемных устройств индивидуальной разработки, все же хотелось более наглядно осветить этот вопрос для всех наших потенциальных клиентов. При создании уникального проекта важное внимание, прежде всего, уделяется рассмотрению возможности обустройства лифта в пределах архитектурных ограничений определенного пространства. Это значит, что специалисты компании «Баварские лифты» могут устанавливать подъемное оборудование как в уже построенный коттедж, так и в дом, который еще находится на начальном этапе процесса строительства. Из-за определенных технических моментов второй вариант считается наиболее удобным, как для самих владельцев элитной недвижимости, так и для нас. В целом монтаж лифтовых систем на объектах индивидуального строительства считается более простым и не требующим возведения дополнительных несущих конструкций. Если же говорить о цене лифта, который предполагается установить в частный дом, то, сколько бы времени не занимало проведение монтажных работ, стоит он все же дешевле, чем лифтовое оборудование для многоэтажной новостройки.

Однако вся суть сотрудничества компании «Баварские лифты» с владельцами престижных коттеджей и роскошных особняков сводится к самому главному аргументу – применению очень дорогой отделки. Притом такой нюанс касается оформления как внешней стороны подъемного устройства, так и внутреннего пространства кабины для пассажиров. Наша компания в работе с людьми, для которых важным является соответствующий их имиджу высокий уровень комфорта, акцент устанавливает на эстетику и функциональность производимой продукции.

Благодаря разнообразию дизайнерских решений и богатству дорогих материалов мы предоставляем клиентам возможность использовать лифты также в качестве достойного украшения интерьера их дома. У нас можно заказать устройства с уникальным сочетанием превосходной эстетики, утонченного стиля и исключительной функциональности. От того, сколько будет стоить выбранный заказчиком материал для воплощения оригинальной задумки, зависит цена лифта для установки в роскошный частный дом. Мы предлагаем широкие возможности использования натурального дерева, кожи, камня, стекла, металла только высшего качества. Предполагается также напыление настоящим золотом и применение различных способов инкрустации, мозаичных полотен и витражей. Таким образом, в силу своей высокой эстетичности, эксклюзивности отделки, а также уникальности дизайнерского мастерства лифты, производимые и устанавливаемые в частные дома нашей компанией, не могут стоить столь дешево, сколько выглядит цена за стандартную модель массового производства.


Возврат к списку