Лифт прямо в квартиру

Современная квартира представляет собой весьма размытый термин. Такое жилище может представлять собой компактную бетонную коробку пригодную только для отдыха, а может быть комфортабельными апартаментами, которые предлагают комфорт и уют, являются продолжением вашего индивидуального стиля и миропонимания.

Девелоперы предлагают много престижных вариантов, таких как лофты и многоуровневые квартиры, вы можете заселиться на этаже и иметь достаточное количество простора. Безусловно, такой уровень требует соответствующих дополнительных деталей. И, если вы хотите лифт прямо в квартиру компания «Баварские лифты» может помочь в этом деле.

Лифт прямо в квартиру от «Баварских лифтов»

Наша компания на протяжении многих лет занимается разработкой и установкой эксклюзивных лифтовых систем. Мы работаем с инновационным оборудованием, высококлассными материалами, каждый проект создается квалифицированными специалистами самого высокого уровня.

Конечно, для того чтобы установить лифт прямо в квартиру потребуются соответствующие параметры вашего дома. В простом панельном доме такой проект трудно воплотить в действительность. Поэтому выполняются такие работы чаще всего в жилых комплексах и домах премиум класса, где такая возможность имеется благодаря архитектуре.

Оптимальным вариантом является создание лифта прямо в квартиру на стадии проектирования. Если такая возможность предполагается изначально, следует только обратиться к соответствующим специалистам, то есть в компанию «Баварские лифты».

Помимо этого возможность установки может быть гипотетической и требовать согласования в возведенном здании. Тут компания «Баварские лифты» может оказать существенное содействие. Наша команда архитекторов и проектировщиков, юристов и дизайнеров, выполнит любую бумажную работу и оформит согласование.

Вам останется только выбрать интересующий вас проект. Также мы можем соблюдать максимальную конфиденциальность и обеспечить комфорт и минимум забот для наших клиентов.

Дизайн лифтов прямо в квартиру

Такое приобретение, безусловно, является статусным. Особенностью компании «Баварские лифты» является работа с элитными проектами и выполнение эксклюзивных проектов. Каждый лифт прямо в квартиру имеет полностью уникальные:

  • дизайн и оформление;
  • механизмы;
  • отделку и архитектуру.

К примеру, двери вашего лифта декорируются на уровне делюкс. Они даже не будут похожими на двери в стандартный типовой лифт. Также и внутренняя отделка, система безопасности и доступа выполняются на самом высоком уровне.

Мы предлагаем полный эксклюзив и оборудование, которое создано специально для вас. Такой лифт прямо в квартиру существенным образом повысит стоимость вашей недвижимости. Если рассматривать данное приобретение в контексте выгодной инвестиции, то в итоге вы получаете намного больше чем тратите.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку