Итальянские лифты для коттеджей

Итальянские лифты для коттеджей

Лучшие итальянские лифты: IGV

Компания "Баварские лифты" предлагает лифтовое оборудование самого высокого качества от итальянского завода IGV. Это предприятие является лидером в производстве электрических и гидравлических лифтов. Все лифты IGV отличаются эксклюзивным дизайном и отличным качеством. Наша компания предлагает широкий модельный ряд этого оборудования под доступной цене.

У нас можно приобрести итальянские лифты для коттеджей, которые отличаются надежностью, энергоэффективностью и высоким уровнем комфорта. Также мы предлагаем итальянские лифты для частного дома. Для их производства использовались самые передовые технологии, а также безопасные материалы. Все лифты IGV характеризуются удобством в использовании и уникальным итальянским дизайном. Они стали популярны сегодня во всех странах мира.

Поставляемые нашей компанией итальянские лифты для коттеджей могут быть оснащены электрической и гидравлической системой, а также разными типами кабин, отличающихся разнообразной отделкой. Они имеют большой набор сервисных функций, что позволяет устанавливать данное оборудование в любые здания: офисы, торговые центры, коттеджи, квартиры, магазины.

Наши преимущества

Наша компания является дилером завода IGV, поэтому предлагает итальянские лифты для частного дома и других зданий по самой доступной стоимости. Мы занимаемся поставками и монтажом лифтов европейского производства, из Греции, Италии, Испании и Германии. Компания располагает всеми необходимыми ресурсами для поставки лифтового оборудования в любой регион страны, причем с полным сопровождением. Наши сотрудники прекрасно разбираются в особенностях поставляемой продукции и предоставляют качественные консультационные услуги, касающиеся выбора наиболее подходящей модели для конкретного объекта. При этом мы полностью учитываем все пожелания заказчика и строго в срок выполняем свои обязательства.

Причины, по которым стоит покупать у нас лифтовое оборудование:

  • Предоставление гарантии на 3 года после покупки лифта. При любых неисправностях в его работе они будут оперативно устранены.
  • Большой опыт в сфере продаж лифтов.
  • Оперативная доставка лифтового оборудования заказчику.
  • Долговечность и высокое качество всей продукции, а также гарантии максимального комфорта и безопасности при передвижении в лифте.
  • Возможность оплаты любым доступным клиенту способом.
  • Профессиональный монтаж.
  • Низкие цены благодаря отсутствию посредников.
  • Внимательное отношение к каждому клиенту. Наши менеджеры готовы ответить на все вопросы заказчика перед заказом оборудования.

Возврат к списку