Сколько стоит лифт в частный дом в Москве

В современных многоэтажных коттеджах и резиденциях в последнее время стало модно устанавливать пассажирские лифты. Но это не просто мода, но во многих случаях необходимость.

Подъемное устройство в таких зданиях предназначено для перевозки людей и грузов. Дома строят двух-, трех- и четырехэтажные. Это очень удобно с помощью подъемника подниматься на верхние этажи, перемещать мебель и другие грузы. Благодаря этим устройствам жизнь домовладельцев будет проще и удобнее.

Характеристики и дизайн лифтов в частный дом

Такие проекты являются оптимальными для любого типа домов, они не требуют каких-либо специальных условий при установке или чего-то подобного. Даже не требуется существенного количества пространства.

Компания «Баварские лифты» умеет вписывать оборудование в небольшие помещения. Хотя, если интересует сколько стоит лифт в частный дом лучше всего обратить внимание на внедрение конструкции на стадии проектирования дома. В таком варианте установка и создание механизма будет более приемлемым по затратам.

Так или иначе, мы можем внедрять подъемники в разные дома. Не нужны хорошая глубина под конструкцией или значительная высота последнего этажа. Не требуется отдельная комната для машинного отделения, Шахта для этой конструкции достаточно проста, поэтому она не требует наличия 4 прочных стен.

Сколько стоит современный лифт в частный дом

Затраты всегда бывают разными, так как речь идет об эксклюзивном проектировании и создании специальных деталей и механизмов на предприятии. Компания «Баварские лифты» работает отдельно над каждым проектом.

Поэтому трудно сказать точно сколько стоит лифт в частный дом, в любом варианте, однозначно – дорого.

По сути, наши клиенты сами выбирают каким хотят видеть собственный лифт и как выполнять дизайн. Также вы можете выбирать множество уникальных высококлассных материалов, которые отличают ваш лифт от серийных изделий и посредственности.

Компоненты, которые входят в стоимость лифта

Наша компания на протяжении многих лет обслуживает только клиентов, которые предпочитают приобретать самое лучшее и самое дорогое. Такие покупки нередко называют статусными. Поэтому тут не всегда размышляют над тем сколько стоит лифт в частный дом, но чаще думают о собственном статусе и комфорте.

Мы обеспечиваем весь спектр работ, начиная от выбора проекта и создания эскиза лифтовой конструкции и до дальнейшего обслуживания монтированного оборудования. «Баварские лифты» действительно выполняют весь спектр, мы занимаемся и бумажной волокитой и оформлением покупки и также выбираем оптимальную палитру цветов для декорирования. Загадайте какой вы хотите лифт и мы воплотим ваши мысли в действительность.

Именно поэтому если смотреть сколько стоит лифт в частный дом от нашей компании, вы видите существенную сумму. Тем не менее, такая покупка стоит собственных затрат.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку