Лифт в загородный дом в Москве, мини-лифт для частного дома

Лифт в загородный дом в Москве, мини-лифт для частного дома

Лифт в загородный дом, мини-лифт для частного дома

Еще недавно лифт в загородный дом был истинным символом роскоши и престижа. Сегодня это — необходимое оборудование, предназначенное для повышения комфорта жителей и гостей коттеджа. С каждым годом возрастают требования к удобству и эргономичности загородных особняков, и мини-лифт для частного дома становится незаменимым элементом бытовой жизни. В каждом коттедже, имеющим несколько этажей, обязательно встает вопрос об удобстве передвижения между уровнями. Особенно актуален вопрос установке лифтового оборудования в домах, где живут люди преклонного возраста и маленькие дети. Именно поэтому рекомендуется задуматься приобретении лифта в загородный дом еще на этапе его проектировки либо на первых стадиях строительства.

Включение подъемника в проект строительства здания избавит вас от дополнительных трат и сложностей, связанных с перепланировкой и внесением изменений в архитектуру дома. Это существенно снизит цену лифта в загородном доме. Наша компания "Баварские лифты" будет рада предложить вам свои услуги по разработке индивидуального дизайна, монтажу и обслуживанию домашнего лифта.

Лифт в загородный дом от компании "Баварские лифты"

Немецкая компания "Баварские лифты" — это высококачественное лифтовое оборудование, созданное в лучших немецких традициях. Наши лифты славятся своей надежностью и долговечностью. Ключевые этапы производства осуществляются в пригороде Мюнхена. В своем призвании мы соединили современные технические наработки и знаменитое немецкое качество. Лифты в загородный дом от компании "Баварские лифты" — символ престижа и высокого статуса.

Процесс производства проходит на базе крупного производителя с высоким годовым оборотом. Главным рынком продаж остаются страны Европейского союза. С 2008 года проект "Баварские лифты" был запущен в России. За этот период мы выполнили свыше 30 индивидуальных заказов для частных домов. Каждый лифт разработан по эксклюзивному заказу и не имеет аналогов. Лифтовое оборудование, созданное в соответствии с вашими персональными потребностями — лучший способ подарить своему дому личный характер и непревзойденный комфорт.

Наши преимущества

  • Эксклюзивный дизайн
  • Высокий уровень обслуживания
  • Современные немецкие технологии
  • Персональный подход к клиенту

На сегодняшний день в нашем московском офисе работает свыше двух десятков высокопрофессиональных сотрудников. Большой опыт работы и внимательный подход к каждому заказчику гарантируют реализацию вашего проекта на самом высоком уровне. Мы занимаемся проектированием, поставкой, монтажом и заменой лифтового оборудования. Качество нашей работы — это наша репутация. Поэтому мы ответственно относимся к каждому проекту и предоставляем неизменно высококлассный сервис.

Мини-лифт в частный дом: популярные решения

Выбирая один из множества вариантов установки лифта в загородном доме, заказчики нередко сталкиваются с необходимостью выбора между внутренней и внешней лифтовой шахтой. Каждое из этих решений имеет свои преимущества, и наши специалисты будут рады подсказать, какой лифт подойдет именно вам.

Лифт с внутренней шахтой защищен от перепадов температур и других естественных природных воздействий. Он скрыт от глаз и может быть располжен в незаметной части дома. Такой лифт рекомендуется устанавливать еще не этапе строительства. Также необходимо убедиться в прочности стен, сопряженных с лифтовой кабиной. Внешняя лифтовая шахта — современное решение для монтажа лифта в уже существующем здании. Индивидуальный дизайн-проект поможет эффектно вписать лифт в общий экстерьер дома и сделать его частью архитектуры. В последнее время популярны лифты с панорамной шахтой, которые позволяют сделать обычный подъемник полноценным элементом декора.

Мы осуществляем поставку и монтаж гидравлических и электрических лифтов, которые отвечают всем европейским требованиям прочности и безопасности. Мини-лифты в частный дом подходят для небольшого пространства и нуждаются в шахте минимальных размеров. Очередным достоинством таких лифтов служит низкий уровень шума и экономичное энергопотребление.
Немецкие лифты отличаются великолепными техническими характеристиками, безусловной надежностью, а также разнообразием стилевых решений. Линейка наших лифтов адаптирована для использования в России и обладает всеми необходимыми сертификатами качества. Чтобы узнать цену лифта в загородный дом от компании "Баварские лифты", обратитесь к нашим специалистам по указанным телефонам.


Возврат к списку