Гидравлический лифт для коттеджа от компании "Баварские лифты"

На данный период основными способами передвижения лифтовой кабины являются различные типы приводов:

  • гидравлический;
  • электропривод.

На территории России первый вариант пока не получил широкого распространения, хотя и используется на некоторых крупных проектах. К примеру, именно гидравлика применяется для торгового центра Курского вокзала и Манежа в Москве.

Сейчас на территории Европы использование данного типа приводов пользуется значительной популярностью. В зависимости от страны распространенность такого механизма начинается от 30% и может достигать 70% от общего количества. Весьма распространенным вариантом является гидравлический лифт для коттеджа как надежный и экономичный (касательно траты ресурсов) вариант.

Особенности гидравлических лифтов

Суть подобной системы заключается в использовании бака наполненного жидкостью, труб, которые перекачивают воду по системе и поршня, который выполняет спуск/подъем кабины. Специальный насос перекачивает жидкость нужным образом для того чтобы толкать поршень или наоборот давать поршню возможность снижаться.

По сути, для работы механизма не требуется машинное отделение в непосредственной близости от лифта. Вполне возможно располагать гидравлическую систему с резервуаром на дистанции до 15 метров от самого лифта. Такая особенность дает некоторые преимущества, в частности гидравлический лифт для коттеджа более удобно сочетается с различными интерьерами и дизайн-проектами.

Помимо этого есть возможность дополнять конструкцию дополнительными полезными деталями. К примеру, может использоваться противовес, который снижает затраты энергии в процессе эксплуатации. Весьма полезное свойство.

Как правило, такие лифты используются максимум для 6-7 этажных зданий, но чаще всего для 3-4 этажей. Поэтому для коттеджа данный вариант является оптимальным.

Следует отметить и безопасность, которую предоставляют гидравлические лифты для коттеджа благодаря специальной системе ручного управления и блокировочными узлами, которые при вытекании жидкости или подобных неполадках обеспечивают плавное снижение кабины.

Гидравлические лифты от «Баварские лифты»

Компания «Баварские лифты» основана в Германии и имеет существенный опыт в производстве эксклюзивных подъемных механизмов самого высокого класса. Как сказано ранее, гидравлические лифты для коттеджа весьма популярны в Европе и на территории Германии в том числе. Поэтому еще до выхода на российский рынок компания выполнила немалое количество проектов в данной области.

Теперь «Баварские лифты» работают и в России и предоставляют своим клиентам целый набор опций и полезных свойств. Каждый проект является уникальным и делается только для вас. Такого лифта никогда ранее не было и не будет ни у кого другого, только если вы сами не захотите поделиться и где-то копировать этот проект.

Благодаря своим конструктивным особенностям гидравлические лифты для коттеджа позволяют воплощать массу различных интересных технических элементов. Наподобие ранее отмеченной системы противовесов.

Конечно, таким дополнением весь спектр возможностей не исчерпывается. Когда создается проект специально для вас, компания «Баварские лифты» учитывает все потребности и предпочтения. Помимо этого мы работаем зачастую в рамках созданного проекта интерьера и умеем грамотно сочетать новый объект с имеющейся ситуацией.

Хотя, конечно, предпочтительным вариантом является такой, когда еще до выполнения отделки коттеджа вы решаете сделать лифт и обращаетесь в «Баварские лифты». Как правило, в подобной ситуации установить гидравлический лифт будет немного дешевле, да и возможностей по работе над проектом открывается гораздо больше.

Так или иначе, выбирая этот вариант вы всегда получаете эксклюзивное изделие высшего класса. Речь идет и о художественном выполнении и про функциональные характеристики. Качественный лифт во многом подобен настоящему произведению искусства и вы можете убедиться в этом, посмотрев каталог работ компании.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку