Стоимость лифта в частный дом

Собственный лифт для коттеджа или частной резиденции в последнее время перестал быть редкостью. Многие современные дома оснащаются этим оборудованием. Как правило, стоимость лифта в частный дом является весьма высокой, но с такой покупкой вы получаете многое.

Собственный лифт в частный дом

  • Престижность. Престиж является не просто свойством или выражением тщеславия. Данное свойство обретается не за вашу горделивость, но благодаря умению ценить себя, благодаря высокому чувству самоуважения. Привычка окружать себя красивыми предметами, делать собственный быт более приятным является вполне достойной. Эксклюзивный лифт является как раз тем вариантом, который позволяет поднять и утвердить собственный престиж. Наличие такого элемента в доме не является признаком кича, такой элемент подчеркивает ваши возможности и вы можете себе позволить такое приобретение.
  • Статус. Собственный лифт подчеркивает ваш статус. Вы можете позволить себе такие траты и такое удобство. Соответственно вы принадлежите к числу людей с определенным достатком и социальным положением и собственный лифт только подчеркивает и утверждает этот факт.
  • Эстетику. В доме где есть лифт от компании «Баварские лифты» появляется новый арт-объект. Наши проекты являются подлинными произведениями искусства, которые выполнены по индивидуальным эскизам, созданным именно для вас.

Помимо этого стоимость лифта в частный дом включает в себя и особенности развитого бренда класса люкс. «Баварские лифты»:

  • компания, которая имеет собственное производство в Германии, занимается работой с российскими клиентами с 2008 года;
  • бренд, который на протяжении многих лет обслуживает европейских (а с относительно недавних пор российских) клиентов класса лакшери;
  • высокие стандарты качества и инновационные технологии;
  • только уникальные проекты, неповторимые как снежинка или рисунок художника;
  • гарантии надежности и безопасности.

Конечно, такое сочетание качеств не может предполагать низкой стоимости лифта в частные дома. Мы работаем действительно только с привилегированными клиентами и создаем совсем не много проектов каждый год.

Тем не менее, каждый выполненный лифт действительно является чем-то уникальным, предметом гордости, которым могут гордиться и создатели, и последующие обладатели. Поэтому нужно ясно представлять себе причины существенной стоимости.

Может ли быть низкая стоимость лифта

Сейчас производство является весьма развитым и многие предприниматели могут создать компанию по серийному производству лифтов для частных клиентов. В подобном варианте стоимость лифта в частный дом может составлять относительно небольшую сумму. Только вот речь идет об изделиях, которые будут у множества других людей, о таких элеваторах, которые могут не соответствовать вашему интерьеру, да и высокой надежности тут ожидать не следует.

Как известно, лучшие лифты, созданные в начале предыдущего века, работают до сих пор и работают великолепно. Навряд ли эти проекты были серийными и обладали низкой ценой.

Подобным образом, если вы работаете с компанией «Баварские лифты» то платите высокую стоимость лифта в частный дом, но получаете изделие, которое останется ценным на протяжении многих лет. Механизм будет продолжать исправно работать, материалы не будут изнашиваться (по причине высокого качества) а сама конструкция будет радовать собственной красотой.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку