Сколько стоит поставить лифт в частном доме

Возможно, лифт и не является таким непременным элементом частного дома. Большинство людей вполне может позволить себе пользоваться переходами между этажами.

Только вот относитесь ли вы к большинству или вы являетесь теми, кто сам выбирает чем наполнять собственный дом?

Если вы привыкли к дорогим покупкам и выгодным инвестициям, то, вероятно, размышляли сколько стоит поставить лифт в частном доме для личного пользования или бытовых потребностей. Далее рассмотрим в чем некоторые отличия стоимости эксклюзивных конструкций самого высокого класса от компании «Баварские лифты».

Сколько стоит установка лифта в частном доме

Работы по возведению шахты и установки кабины являются элементарными. Конечно, такие работы не сможет выполнить любой строитель, тут потребуется опыт профессионалов и высокая квалификация сотрудников «Баварских лифтов». Если вы узнаете сколько стоит поставить лифт в частном доме у других компаний, то стоимость может быть дешевле, но и такого профессионализма не предоставят, а иногда монтаж вообще передадут сторонним рабочим.

Тем не менее, мы давно апробировали технологию и можем устанавливать оборудование примерно за день. Особенностью монтажа является единовременная установка капсулы и шахты, благодаря чему процесс требует меньше времени. Мы установим именно такое оборудование, которое выберите вы и которое соответствует параметрам вашего дома.

На данный период не требуется существенным образом увеличивать высоту на верхнем этаже или создавать глубокий приямок, для того чтобы установить оборудование. На самом деле современное оборудование вообще не занимает практически никакого пространства, то есть не требуется никаких переделок для дома. Если речь идет о гидравлике, то тут оборудование может устанавливаться вдалеке от кабины, для того чтобы не тратить пространство в доме и снизить уровень шума.

На то сколько стоит поставить лифт в частном доме также воздействует грузоподъемность. Как правило, механизм способен выдерживать массу 2-3 человек, но этот параметр может меняться и вы можете выбрать оптимальный для вашего дома вариант.

Сколько стоит обслуживание лифта в частном доме

Многие считают сколько стоит поставить лифт в частном доме и полагают такое оборудование чрезмерно энергоемким и затратным. Особенно если смотрят в каталог «Баварские лифты» и видят эти роскошные проекты, которые прямо «сочатся» дороговизной и роскошью. Сразу возникает ассоциация – такое и в обслуживании будет дорогим.

Однако такое мнение является не совсем точным. Мы используем современные механизмы и технологии, внедряем в каждый проект самые оптимальные инновационные решения. Поэтому если смотреть по обслуживанию сколько стоит поставить лифт в частном доме, то тут затраты становятся вполне сравнимыми с типичной бытовой техникой.

Помимо этого данное оборудование является полностью безопасным. Система изначально создается таким образом. Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку