Престижные лифты

Престижные лифты

Престижность того или иного общественного заведения, административного здания или красивого особняка во многом зависит от наличия в нем подъемных устройств, обеспечивающих комфортность передвижения между этажами. Компания «Баварские лифты» принимает непосредственное участие в оснащении престижными лифтами элитных жилых построек и загородных коттеджей, не исключая дорогие офисные центры и богатые своим убранством гостиницы международного класса. Лифтовое оборудование, которое изготавливается на базе крупного германского производителя, разительно отличается от типовых лифтов, массово устанавливаемых в зданиях различного назначения, как внешним видом, так и эксплуатационными характеристиками.Также мы рекомендуем ознакомиться со статьей о деревянных лифтах.

Внешний вид престижных лифтов

Особенностью внешнего вида престижных лифтов является необычная отделка дверей шахты и интерьер пассажирской кабины. В зависимости от предпочтений и возможностей своих клиентов компания «Баварские лифты» может предложить им эксклюзивное оформление с применением ручной работы или искусно выполненное на специальном оборудовании. При этом могут быть задействованы различные способы отделки и дорогостоящие материалы: красное дерево, инкрустация, керамика особого исполнения, позолота, натуральный камень, высококачественная сталь и сверхпрочное стекло. По желанию заказчиков престижные пассажирские лифты могут быть оснащены красивыми зеркалами и светильниками, эксклюзивными коврами и бархатной обивкой. Специалисты компании учитывают также все пожелания будущих владельцев относительно цветового и стилевого решения интерьера кабины. Дизайнеры вместе с клиентами подбирают приемлемый стиль оформления: классический, восточный, ретро, барокко и прочие. Кроме того, они могут создать особенную красоту собственной разработки, если заказчик пожелает что-либо совершенно эксклюзивное. На сайте компании «Баварские лифты» представлены всевозможные решения престижных лифтов, которые тем или иным образом подчеркивают индивидуальность и вкусовые пристрастия своих состоятельных хозяев.

Прочие особенности престижных лифтов

При разработке проекта престижного лифта используется индивидуальный подход, любой из таких подъемников не имеет себе аналога. Изготовленный в единичном экземпляре лифт отличается как эксклюзивным оформлением, так и уникальностью инновационных инженерных решений, которые реализуются с применением новейших технологий. При этом выбор оригинальных идей затрагивает не только необычный внешний вид и качество исполнения оборудования, но и его соответствие высокому уровню безопасности и современным требованиям комфортной эксплуатации. Для постоянно занятых и обеспеченных владельцев загородных домов все эти условия очень важны. Ведь комфорт передвижения по дому с помощью безопасного лифта экономит их силы и сокращает время, которое можно использовать намного эффективнее. В целом же достаточно дорогие престижные лифты подчеркивают статус и состоятельность своего владельца, тем самым сообщая о его прекрасном вкусе.


Возврат к списку