Недорогой лифт для частного дома

Мы — компания «Баварские лифты». Мы производим, проводим монтаж и техническое обслуживание немецких коттеджных лифтов-люкс, лифтов для резиденций и частных коттеджей. Предлагаем эксклюзивную отделку и практикуем индивидуальный подход к каждому заказчику. В этой статье мы расскажем самое главное, что нужно знать о лифтах для частного дома.

Преимущества недорогого лифта для частного дома

Сегодня лифт в частном доме не прихоть и не роскошь, а необходимость. Много коттеджей с несколькими этажами, а также подвалами, чердаками и цокольными этажами. Недорогой лифт для частного дома может существенным образом облегчить жизнь жильцам преклонного возраста или людям с ограниченными возможностями.

Плюсы:

  • небольшой размер (кабину чаще всего нужно рассчитывать на одного человека, максимум на трех);
  • монтаж возможен практически в любом месте, ведь подъемная конструкция занимает мало места;
  • не нужно машинное отделение. Коттеджные лифты очень просты по конструкции по сравнению с «традиционным» лифтами для многоквартирных домов
  • лифт в частном доме практически не издает звуков;
  • и недорого стоит.

Отделка

Дизайнеры компании «Баварские лифты» предлагают много разных вариантов отделки для лифта в частном доме, не только для кабины лифта, но и для шахты.

Очень популярно использование:

  • зеркал;
  • стекла;
  • нержавеющей стали;
  • поликарбоната;
  • и древесины.

Нетиповая отделка кабины и шахты лифта наделит его индивидуальностью и гармонично встроит в общий портрет частного дома.

Кстати: недорогой лифт для частного дома может быть установлен не только на стадии строительства, но и в готовом коттедже.

Технические особенности недорогих лифтов для частного дома

Есть два типа лифтовых шахт: внутренние и внешние. Внутренние шахты выгодны тем, что не испытывают на себе негативные факторы окружающей среды: на них не оказывают влияния погодные условия, осадки, ветер, они могут не бояться посторонних механических воздействий вне дома.

Внутренняя шахта стоит дороже, но она очень долго прослужит.

Также есть два лифтов для частного дома: электрические и гидравлические.

Электрический лифт поднимается по тросам благодаря лебедке. У него высокая скорость, работает от 220 В, оснащается аккумулятором и инвертором, что позволяет продолжать им пользоваться и после отключения электричества. Владельцам электрических лифтов будет полезным приобрести в дом резервный источник электроэнергии.

Гидравлический лифт движется благодаря поднятию и опусканию гидроцилиндра, соединенного с кабиной. Потребляет электричество только при подъеме кабины лифта. Если отключится электричество, то он плавно опустится до нужного этажа и автоматически откроет двери. Такой лифт отличается высоким уровнем безопасности пассажиров, он вообще не может упасть из-за особенностей гидравлического привода.

Пора покупать лифт

Закажите недорогой лифт для частного дома у компании «Баварские лифты». Мы гарантируем качественный монтаж и технического обслуживание лифтового оборудования, а также предложим лучшие варианты дизайнерской отделки кабины лифта и шахты.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку