Лучшие лифты

Лучшие лифты

«Баварские лифты»: лучшее лифтовое оборудование

Компания «Баварские лифты» занимается производством, монтажом и техническим обслуживанием лифтов класса «люкс». Это оборудование, которое отличается очень дорогой отделкой. Несмотря на его высокую стоимость и отсутствие бюджетных вариантов, появляется возможность получить эксклюзивную модель, выполненную по индивидуальному проекту. Все покупатели стремятся приобрести лучшие лифты. Это вполне понятно, так как заказчик желает иметь определенный уровень комфорта и качественную отделку. Лифт представляет собой достаточно сложное устройство. Многие покупатели не понимают, что слово лифт означает не только его кабину, но и множество других не менее важных элементов. Поэтому красивый интерьер внутри лифта имеет значение, но определяющими факторами являются безопасность и комфорт во время перемещения пассажиров. Все лучшие лифты полностью соответствуют вышеперечисленным требованиям.

Лучшие лифты: отделка

От отделки кабины во многом зависит ее внешний вид, поэтому заказчику придется выбирать материалы для этого по своему вкусу и возможностям. Чаще всего, отделка выполняется из натуральных образцов, которые позволяют выбрать самый подходящий. Только в таком случае лучшие лифты будут удовлетворять всем требованиям заказчика. Дизайнеры нашей компании даже при ограниченном количестве материалов делают из лифта эксклюзивное изделие, поражающее пассажиров великолепной отделкой и стилем. При этом они стремятся гармонично использовать все детали интерьера и не перегружать его лишними элементами, так как пространство лифта и так небольшое. Также мы рекомендуем ознакомиться со статьей о дорогих лифтах.

«Баварские лифты» могут выглядеть по-разному. В качестве одного из дорогих вариантов отделки используется натуральный мрамор. Еще одним популярным материалом является гранит. Такие материалы можно применять в тех помещениях, которые отличаются большой площадью остекления и высокими потолками. В основном, лучшие лифты устанавливаются в шикарных и дорогих отелях. Они украшаются ажурными вставками из кованого металла и драпирующимися тканями. Для отделки лифта может использоваться также инкрустация золотом.

Отделка из металла очень популярна для любых видов лифта. Металлические детали идеально подходят практически ко всем видам стиля интерьера, но чаще всего это нестареющая классика и стиль ар-деко. Не менее распространенным материалом является дерево. Лифты для коттеджей нередко украшаются покрытием из настоящего золота. Кроме того, лучшие лифты имеют самое разное освещение в виде различных типов ламп. Это создает условия для реализации любых творческих идей. В частности, очень популярны в лифтах светильники, напоминающие ночное звездное небо.

«Баварские лифты» всегда выглядят оригинально, так как для их отделки применяются самые необычные решения. Иногда стены и пол кабины лифта украшается наклейками, имитирующими природные пейзажи. Например, на стене лифта может быть изображена огромная пещера, что поражает воображение всех пассажиров. Еще больше эмоций вызывает наклейка в виде дыры в полу. В некоторых случаях лифт снабжается фотообоями с 3D-эффектом, имитирующими расходящиеся створки.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 120-06-18.


Возврат к списку