Лучшие лифты - "Баварские лифты"

Лучшие лифты - "Баварские лифты"

Все больше современных коттеджей в последнее время обустраиваются красивым и удобным в пользовании лифтовым оборудованием. Не стоит в стороне от такой тенденции и компания «Баварские лифты», поставляющая на просторы нашей страны лучшие лифты германского производства. Особенность таких поставок в том, что ни один из подъемников, что уже верой и правдой служит в доме какого-нибудь нашего соотечественника, не имеет аналогов в мире. Весь секрет такой уникальности содержится в принципе индивидуального подхода при обработке заказа на самый лучший лифт. В работе над проектом оборудования используются только самые оригинальные дизайнерские решения и высокотехнологичные инженерные разработки. Этим и определена достаточно высокая стоимость эксклюзивных и неповторимых подъемников.

Отделка лучших лифтов

Вопрос выбора отделки для лучших лифтов, поставляемых компанией «Баварские лифты», достаточно актуальный. Порой сами владельцы не могут точно определить, чего бы им хотелось на самом деле. Поэтому перед дизайнерами стоит задача помочь заказчику выбрать наиболее приемлемый для него вариант отделки довольно дорогого, но зато эксклюзивного лифта. Если, например, и рассматривать такой часто встречаемый базовый материал, как нержавеющая сталь, то в данном случае нужно использовать только металл самого высокого качества, обладающий отличными эстетическими и прочностными характеристиками. Стальные листы нашиваются на каркас кабины, а затем поддаются обработке. Материал может быть окрашен порошковой краской либо покрыт с применением «горячей» технологии винилом самых различных цветов. Как правило, внутренний интерьер, портал и двери лучших лифтов оформляются нержавеющей сталью с покрытием, цвет которого имитирует золото, серебро или бронзу.Также мы рекомендуем ознакомиться со статьей о стеклянных лифтах от компании "Баварские лифты".

Достаточно популярным материалом среди владельцев, уже установивших в своих домах лучшие лифты, считается натуральное дерево. Для изготовления красивых и добротных декоративных панелей используется древесина ценных пород деревьев, которая проходит определенную обработку с целью получения максимального эстетического эффекта. Ценители классических и восточных стилей часто желают видеть в своих лифтах керамические панно, цветные орнаменты, витражи, инкрустацию золотом, старинные зеркала, изысканные светильники, ковры на полу и много других различных деталей, подчеркивающих принадлежность устройства к дому, интерьер которого светится благородством и непомерной роскошью.

Почему самые лучшие лифты именно у нас

То, что эксклюзивность и неповторимость являются самыми главными отличительными чертами пассажирских лифтов, поставляемых компанией «Баварские лифты», это не вызывает никакого сомнения. Однако, стоит отметить и то, что в производстве наших лучших лифтов задействуются инновационные инженерные решения и самые новые технологии, благодаря которым такие подъемники характеризуются высоким качеством изготовления и повышенным уровнем безопасности. К тому же мы обеспечиваем полную конфиденциальность реализованных нашей компанией проектов.


Возврат к списку