Лифты для загородных домов

На самом деле лифты не являются таким новым изобретением как может казаться. Еще архитектор Витрувий рассказывал про элеватор созданный Архимедом в 236 году до нового времени. Помимо этого есть сведения об использовании лифтов на территории синайского монастыря, который располагается в Египте, только там для подъема и спуска применялись в дополнение к механизмам силы людей или животных, которые собственно и обеспечивали тягу.

В XVII веке. были установлены прототипы лифтов во дворцах в Англии и Франции. В 1793 году Иван Кубилин создает механизм подъема для Зимнего дворца в Санкт-Петербурге. В 1823 «восходящая комната» дебютировала в Лондоне. В середине 1800 года были очень грубые модели лифтов, которые были грузовыми. Большинство из них приводятся в движение гидравлическими. Современный лифт в загородном доме выглядит намного более презентабельным и имеет намного более развитый и надежный механизм, хотя в основе иногда по-прежнему остается гидравлика, но иногда используется и электропривод.

Современные лифты для частного дома

Люди обычно пользуются удобством лифтов в общественных и коммерческих зданиях. Во многих частных домах элеватор является рациональным решением для перехода между двумя или более этажами. Варианты домашних лифтов в загородных домах очень разнообразны - подъемные платформы для людей с ограниченными возможностями передвижения, подъемные системы, потолочные системы для передвижения инвалидных колясок на лестницах и другое.

Базовые лифты являются привлекательной и полезной частью дома, которая помогает перейти от одного этажа на другой стильным и удобным способом. Люди, которые имеют лифт в загородном доме понимают, что рост стоимости жилья и улучшение продаж в будущем намного возрастает благодаря такому элементу в недвижимости. Лифты являются лучшим решением для тех, кто не может подняться по лестнице с комфортом, или для того чтобы оптимизировать бытовые процессы в доме.

Если вы хотите отремонтировать или модернизировать ваш текущий дом, строительство нового дома лифта предоставит такие характеристики, которые удовлетворят ваши потребности. Уникальные лифты в загородном доме являются способом дополнить дизайн нужным вам способом. Есть множество кабин, двери, материалов, тем более «Баварские лифты» умеют соблюдать и обеспечивать надлежащий баланс между дизайном лифта с интерьером и мебелью в доме.

Уникальные лифты в загородный дом

Компания «Баварские лифты» делает каждый проект уникальным, такой лифт в загородный дом обеспечивает множество положительных факторов:

  • удобство - вы можете наслаждаться мирным движением и покоем в вашем доме;
  • надежность - современные модели имеют нормальное и аварийное освещение, автоматический спуск в случае сбоя питания.

Помимо этого вы всегда получаете уникальный проект, который соответствует только вашим личным предпочтениям и потребностям. Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку