Лифт на второй этаж в частном доме в Москве

Безусловно, физическая активность является полезной. Возможность регулярно ходить по лестнице в собственном доме может приносить полезное ежедневное движение.

Тем не менее, следует различать полезную активность и напрасную трату времени. Помимо этого лифт на второй этаж в частном доме может использоваться не только для того чтобы экономить временные ресурсы. Иногда такой элемент требуется просто для комфорта и удобства.

Например, если размещать оборудование между холлом и спальней, вы сможете получить отличный путь между функциональными помещениями. Ведь иногда так приятно оказаться дома и сразу отправиться в гардероб и ванну и только после этого заняться домашними делами. Подобных примеров для чего может требоваться лифт на второй этаж в частном доме – масса.

Как сделать лифт на второй этаж в частном доме

Тут существует два основных варианта:

  • интеграция в строящийся проект;
  • интеграция в имеющийся коттедж.

Если лифт создается для строящегося или модернизируемого дома, такой вариант является более легким. Хотя и сделать проект в возведенном доме тоже вполне возможно для нашей компании, «Баварские лифты» имеют в этом деле существенный опыт.

Так или иначе, сначала создается проект и вы выбираете какой хотите лифт на второй этаж в частном доме иметь у себя, какие хотите детали отделки и концепцию. После этого эскизы и проект утверждаются и начинают работать профессионалы на мюнхенском предприятии, где располагается наше основное производство. Когда созданы все механизмы, выполняется установка оборудования, которая вносит минимальный дискомфорт и требует минимум времени.

Стоимость лифта на второй этаж в частном доме

Каждый проект является уникальными, компания «Баварские лифты» делает только проекты индивидуально для каждого проекта, то есть:

  • мы никогда не повторяемся, такой лифт на второй этаж в частном доме будет только у вас;
  • наши сотрудники тратят на вас максимум внимания, чутко прислушиваются ко всем потребностям;
  • на нас работают архитекторы и дизайнеры самого высокого уровня, которые знают как делать оборудование и декор класса делюкс;
  • сотрудничество между нами является полностью конфиденциальным и мы занимаемся всеми бюрократическим формальностями и другой работой, на которую вам не следует тратить своего драгоценного времени;
  • используются эксклюзивные и уникальные материалы, каждый механизм обладает повышенной надежностью.

Помимо этого в дальнейшем мы всегда можем предоставить нужное обслуживание и проконсультировать относительно работы оборудования.

Также в дальнейшем вы сможете легко модернизировать собственное оборудование, если захотите чего-то нового или появятся какие-то более интересные и полезные технологии. Изначально каждый проект создается исходя из концепции максимальной безопасности, энергосбережения и полной эксклюзивности.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку