Квартира с лифтом для машины

Когда-то давно люди хвалились собственными потомственными жеребцами. Конь являлся гордостью, нередко огромной ценностью и верным другом. Собственно и сейчас эти традиции остаются в некоторых странах, но по большей части конный транспорт вытеснен автомобильным.

Сейчас именно автомобиль является гордостью и верным другом, не только способом передвижения, но и дополнением стиля и образа существования, частью миропонимания. К примеру, вполне возможно составить некоторое понимание о вкусах автовладельца, который ездит на отреставрированном классическом американском лоу-райдере, также вполне возможно сделать некоторые выводы про владельца суперкара.

Так или иначе, если вы владеете ценным авто, то не всегда станете доверять данную собственность парковке. Иногда хочется иметь квартиру с лифтом для машины для того чтобы иметь транспорт всегда под рукой. Сейчас такие возможности существуют, но они не для всех.

Когда доступна квартира с лифтом для машины

Следует сразу сказать, на данный период таких проектов на территории России единицы, то есть действительно единицы, не более десяти известных на всю страну. Тем не менее, сейчас квартира с лифтом для машины не является чем-то фантастическим и невообразимым. Такие проекты делают во многих странах и существующие технологии позволяют создавать надежное оборудование.

При этом вам потребуется выбрать компанию, которая занимается эксклюзивными лифтами, такую как «Баварские лифты». Мы делаем только эксклюзивные проекты в России и создаем подъемники класса де люкс.

Как правило, квартира с лифтом для машины имеет такие или похожие параметры:

  • расположение в особняке, бывшей резиденции, иногда на преобразованном предприятии, так или иначе, речь идет о лофте и подобной недвижимости;
  • открытая планировка, наличие свободного пространства в квартире;
  • наличие подземной парковки;
  • дом минимум класса люкс.

Нередко даже в домах бизнес-класса просто не существует возможностей для установки в квартиру лифта для машины и пространство помещений меньше нужного. Поэтому если вы хотите иметь подобный проект, нужно владеть соответствующей недвижимостью.

Как установить в квартиру лифт для машины

С другой стороны вы начинаете задумываться о квартире с лифтом для машины только когда обладаете такой недвижимостью и хотите обеспечить себе большую функциональность и комфорт. Тогда основным становится вопрос о выборе профессионалов, которые смогут выполнить ваш проект.

Компания «Баварские лифты»:

  • имеет собственное производство на территории Германии;
  • занимается только уникальными лакшери-проектами;
  • произведет установку лифта не создав для вас никаких беспокойств, выполнит работы в минимальный период;
  • грамотно сочетает проект с дизайном вашего жилья;
  • обслуживает свои проекты и может выполнять модернизацию.

Если вы хотите получить нечто действительно невообразимое, наша компания может предложить нужное именно вам.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку