Коттеджный лифт: цена от "Баварских лифтов"

В какую сумму вы оцениваете собственный комфорт, ощущение уюта в доме, престижность жилища? Безусловно, эти факторы трудно оценить, а если вы и можете назвать какую-то сумму, то они для вас не стоят практически ничего.

Состоятельный человек не станет называть конкретную сумму, состоятельный человек просто может потратить достаточно для того чтобы иметь в доме уют, комфорт и престиж. Поэтому если вы выбираете коттеджный лифт цену не следует ставить основным параметром. Особенно, если вы работаете с компанией «Баварские лифты».

Наши клиенты просто могут себе позволить элитный лифт, который гармонично сочетается с остальным пространством и конструктивными особенностями здания. Мы в свою очередь предлагаем полную эксклюзивность и конфиденциальность, обслуживание на самом высоком уровне.

Возможно ли определить цену коттеджного лифта

Когда клиенты обращаются в «Баварские лифты» цена является далеко не самым основным параметром, который является предметом заботы. Каждый проект индивидуален и стоимость может варьироваться существенным образом. Многое зависит от:

  • материалов, которые вы предпочитаете;
  • используемых художественных элементов;
  • размеров и механизмов;
  • стоимости интеграции объекта в ваш проект интерьера;
  • особенностей установки.

Есть и другие параметры, на которых мы не станем акцентировать внимание. Так или иначе, всегда формируется уникальная стоимость.

Равным образом и ваш коттеджный лифт является ценным и уникальным. Таким, которого никогда не было ранее и таким, которого никогда больше не появится. Поэтому трудного говорить о каком-то порядке цен на наши изделия.

Мы можем только говорить про следующее: каждый коттеджный лифт цену имеет весьма высокую. Ведь мы работаем в сегменте лакшери и обслуживаем элитные дома и резиденции. Каждый наш клиент является обладателем высокого статуса в этом обществе и обеспечен в достаточной степени, чтобы заботиться изначально о ценности самого проекта для дома, чем про фактическую стоимость такового.

Эксклюзивность коттеджных лифтов

Если речь идет в таком контексте про коттеджный лифт цену который имеет данное оборудование, следует отметить некоторые привилегии, которые может предоставить компания «Баварские лифты». Рассмотрим, то чего не могут предоставить другие компании и в чем заключается преимущество наших клиентов.

  • Европейское производство. Основная часть производства базируется в Германии, неподалеку от Мюнхена и работает на протяжении многих лет. Там служат мастера по своему уровню подобные мастерам на производстве швейцарских часов, специалисты, которые многие годы создают механизмы и дизайн элитных частных лифтов.
  • Конфиденциальность. Сведения о клиентах не разглашаются, мы не публикуем ваши проекты в каталоге без согласия. Поэтому взаимодействие может остаться только в рамках наших специалистов и вас. Если вы не захотите, про ваш коттеджный лифт цену и подобное не будут занть посторонние люди.
  • Эксклюзивность. Каждый проект подобен уникальной картине, написанной под вдохновением от вашего дома и ваших потребностей. Если вы только начинаете работу над домом и лифт не требуется вписывать в существующий интерьер, возможности становятся действительно безграничными. К слову, на устанавливаемый в строящуюся резиденцию коттеджный лифт цена может быть более приемлемой, так как зачастую процесс не требует трудного монтажа.
  • Установка. Благодаря собственному опыту и умению мы причиняем минимум беспокойств клиентам. Как правило, требуется около дня для того чтобы установить и наладить оборудование.
  • Технологии и отделка. «Баварские лифты» применяют инновационные и самые надежные лифтовые технологии. Такой механизм будет служить на протяжении многих лет без нареканий. Во всех изделиях используется высококлассная отделка и самые престижные материалы.

Помимо этого компания предоставляет полное дальнейшее обслуживание механизмов.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку