Эксклюзивные лифты

Эксклюзивные лифты

Какие особенности имеют эксклюзивные лифты?

На рынке сейчас имеется самое разное лифтовое оборудование. Технический прогресс позволил компаниям выпускать также эксклюзивные лифты по желанию заказчика. Оригинальные конструкции получаются лучше всего из пассажирских подъемников. Все эксклюзивные лифты разрабатываются по индивидуальному заказу, поэтому данное понятие относится не ко всем типам такого оборудования. Лифтами с оригинальной конструкцией могут быть автомобильные, больничные, панорамные, а также специальные лифты. Они позволяют выбрать дизайн, любое внутреннее оформление и габариты. Все эксклюзивные пассажирские лифты проектируются с учетом их грузоподъемности, которая не может быть более 300 кг. Влияет также назначение лифта и его общие размеры.

Где устанавливают эксклюзивные лифты?

Чаще всего эксклюзивные лифты устанавливают в жилых домах, отелях, банках, офисах. Они отличаются стильными и оригинальными дизайнерскими решениями. Для изготовления лифтов используются разные материалы, например, полированная нержавеющая сталь, панели из стекла. Эти устройства имеют дизайнерскую внутреннюю отделку, включающую в себя необычное освещение и потолки с зеркалами. При этом эксклюзивные лифты предназначаются для определенных целей и снабжаются специальными штатными подъемными устройствами.

Зачем нужны эксклюзивные лифты в коттеджах?

Учесть даже самые мелкие детали можно в подъемниках, предназначенных для коттеджей. Здесь имеется большой простор для фантазии, так как заказчик имеет право выбрать грузоподъемность лифта, размер его кабины и внутреннюю отделку кабины. Монтаж таких лифтов осуществляется в том месте дома, которое выберет хозяин. В результате этого эксклюзивные лифты, размещаемые в коттеджах, стали отличной альтернативой обычным лестницам. Данные системы не занимают много места, позволяют экономить энергию и не шумят во время работы. Они создают необычную атмосферу в загородных домах и выступают элементом роскоши, который подчеркивает достаток владельцев. Также мы рекомендуем ознакомиться со статьей о производстве лифтов.

Баварские лифты: в чем заключаются их преимущества?

Баварские лифты являются не просто средством передвижения, но также роскошным оборудованием, для которого характерны совершенные инженерные решения, дорогая внутренняя отделка, высокая скорость передвижения. Баварские лифты имеют кабину, выполненную из нержавеющей текстурированной, шлифованной или полированной стали. Уютную атмосферу создают панели из искусственной, а иногда и натуральной кожи, шпона и массива дерева, Для отделки лифта применяется несколько видов стекла, например, ударопрочное, с рисунками.

Баварские лифты имеют облицовку поверхностей из различных материалов. Их предоставляет заказчик или выбирает по каталогам производителей отделочных материалов. Облицовочный материал должен соответствовать самому главному требованию: лёгкость и прочность. Чтобы уменьшить вес натурального камня, его срезают до толщины 10 мм. Затем камень приклеивают на прочную пластиковую панель или панель из МДФ. Панели из дерева также выполняются с уменьшенным весом, поэтому самым популярным материалом для отделки лифта является натуральный шпон.


Возврат к списку