Лифт для частного дома в Москве

Устали подниматься по лестницам? Желаете наслаждаться панорамным обзором во время подъема? В частном доме в Москве или другом городе России можно установить собственный лифт, который будет идеально вписываться в интерьер и потреблять энергию почти как обычный электроприбор. Хотите увидеть лучшие модели? "Баварские лифты" предлагают уникальные немецкие изделия класса люкс – каждый лифт компании неповторим и проектируется индивидуально для Вас.

Если Вы хотите установить или купить лифт для частного дома в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 (495) 120-06-18 или электронной почте: info@bavarianlifts.ru.

Зачем нужен домашний лифт?

Главная задача подъемника – сделать путь наверх легким и приятным. Панорамный лифт для частного дома может стать прекрасной смотровой площадкой, в нем можно разместить столик с напитками и закусками, динамики для воспроизведения музыки, мозаику, картины, зеркала и другие интересные элементы. Бесшумная установка и плавная работа подъемного механизма позволят поговорить без помех. Установка коттеджного лифта особенно важна, если среди домочадцев или гостей есть люди со слабым здоровьем и ограниченной подвижностью.

Лифт для частного дома в Москве – это просто!

Включить лифтоподъемник в интерьер достаточно просто, его можно установить как в строящийся, так и в готовый частный дом или загородную резиденцию. В конструкции предусмотрено резервное питание, поэтому даже во время отключения света можно не опасаться застревания в собственном лифте. Лифт максимальной грузоподъемности сможет нести до 4 человек (360 кг), максимальная скорость конструкции – 0,63 м/с. Особенности установки лифта для частного дома в Москве:

  • дополнительная проводка, машинное помещение и охлаждение не требуются;
  • конструкция не занимает много места, подойдет минимальный размер шахты и приямка;
  • легкость конструкции позволяет обойтись без дополнительной строительной подготовки.

Оформить двери и кабину подъемника можно в полном соответствии с желаниями владельца. Лифт, спроектированный для частного дома может быть обшит деревом, керамикой, металлом, стеклом и другими материалами и их сочетаниями. Пол обычно декорируется паркетом, ламинатом или камнем, также на нем можно разместить любое графическое изображение. В каталоге компании "Баварские лифты" можно выбрать лифты:

  • в стиле хай-тек, ар-нуво, барокко, классика, модерн, минимализм, а также в восточном стиле;
  • квадратной, круглой и прямоугольной формы;
  • с шахтой и панорамные;
  • с прозрачными и непрозрачными стенками;
  • с зеркалами и поручнями;
  • с подсветкой разных цветов.

Лифты различаются по размерам, форме и типу конструкции. Хотите заранее подобрать лучший вариант? Ознакомьтесь с основными особенностями разных способов установки коттеджных лифтов. Бетонные или кирпичные шахты занимают больше места, чем другие варианты. Металлокаркасные шахты занимают меньше места и позволяют монтировать панорамные лифты. Устанавливая панорамный лифт таким способом, можно избежать дополнительных трат на обслуживание шахты.

Двери кабин для домашних лифтов также могут быть разной конструкции. Встречаются распашные и телескопические варианты, а также двери автобусного типа. Их отделка может быть такой же, как и всего остального интерьера кабины. Гидравлические коттеджные лифты можно устанавливать не более чем на 5 этажей. Все необходимое оборудование для их работы не требует много места и размещается удобно и компактно.

Как приобрести лучший лифт для частного дома в Москве?

Желаете получить уникальный и неповторимый лифт? "Баварские лифты" предлагают уникальные решения. Компания гарантирует немецкое качество, лучшие отделочные материалы, надежность и идеальный стиль каждого лифта для частных домов в Москве . Заказывайте проектирование коттеджных лифтов с нуля, доставку и монтаж лифтоподъемника, замену лифтового оборудования. Все пожелания заказчика учитываются и воплощаются в итоговой конструкции. Нужна профессиональная консультация? Обращайтесь в "Баварские лифты" - компетентные сотрудники ответят на любые вопросы о создании, установке и стоимости домашних лифтов.

Мы ценим Ваше время. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 120-06-18, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей заказа.


Возврат к списку